Домашние животные
скажите я 2 дня назад взял котёнка
скажите я 2 дня назад взял котонка когда его береш на руки он играет с тобой а иногда он начинает куда то смотреть в другую сторону начинает туда кричать и убегает в угол куда нибудь и перестает орать скажите что с ним он как будто другово кавото видит и боится
Он просто скучает. ищет свою маму
он не привык и ищет маму
Он у вас всего 2 дня живёт. Пока ещё чего-то боится, не привык ещё. Подождите немного. У меня сейчас взрослый толстый кот, но когда мы его взяли, он тоже боялся, всё исследовал, везде лазил. А сейчас хозяин в доме. Будьте поласковее с ним.
Кошки могут видеть то, что не видят люди. Не смейтесь, некие сущности живут рядом с нами. Я не верила, пока сама не увидела как что-то выкинуло спящую кошку из кресла. И она порой смотрит на что-то и шипит. Это не опасно (я так думаю)
Когда вы берете котенка на руки он конечно с вами играет но у кошек конечно есть мера предосторожности. Моя подруга к примеру возле сада нашла белого котенка мальчика с разными глазами решила взять его .Понесла. Когда она отошла от сада на 30 метров он на нее зашипел вырвался и побежал в сторону дома, но перед этим посмотрел в низ и на местность. Так что наверное он просто боится и лучше его высоко не поднимать, а играть допустим на диване)
Если взяли с улицы значит его пугали, выгоняли и он теперь боиться, а если с рук то просто напуганный новым местом и новыми людьми
В доме призрак