Домашние животные

У меня пропал котеночек. Ему 3 месяца. Он пропал 3 дня назад. Как вы считаете, может ли он наитись?

не переживай но конечно он маленький я думаю тебе надо поискать моя мама не любит кошек исобак у нееалергия а я ттак люблю уменя есть карликовый кролик.
Оксана Киктенко
Лучший ответ
может
Таня Кан
повесьте объявление
Смотря как и где пропал!!!
Может.
Юлия Прудник
вы его что из дома выпустили???? если вы это сделали, то хороших слов у меня для вас НЕТ, ДОМАШНИЙ котенок должен жить ДОМА
вряд ли
Просто так жывотное не пропадает, для этого должна быть пречина, и виноваты вы...!
Aizada Kaliaskarova
Воможно, все от вас зависит, идите ищите, а не сидите в инете, расклеивайте объявленя, спрашивайте у соседей
Очень хочется, что бы нашли сою пропажу. Спрашивайте соседей.
Может найтись, не опускайте руки. Если он вышел из дома, то скорее всего сильно напугался, и где-нибудь притаился, спрятался. Есть захочет выберется, и пойдет к людям, на всяк пожарный повесьте объявление, что бы его никто не прикарманил.
Natia Natia
Конечно!!!! Всё будет хорошо!!!!
очень надеюсь что ДА!!!!
да!! где-то мяукает, маленький!! вы его должны были уже услышать...
Найдется, если в этом мире остались добрые люди=)они помогут....
конечно может найтись, непереживайте!!!!
Просто тихо радуйтесь, что у вас хлопот уменьшилось!
Да, но лучше его искать с помощью объявления, котёнок маленький неопытный. объявление расклей завтра же. Иначе его собаки могут порвать, машина сбить кошки разодрать и ещё много чего. Ведь он доверчивый в этом возрасте!
на деревьях ищи, я их в детстве столько от туда поснимал