Домашние животные

У меня пропал котёнок под диваном. Читать историю...

Мне сегодня папа привёз котёнка. Ему месяц. Залез он как-то под диван. Пищит, пищит. Потом я подхожу и приподнимаю кусочек дивана (диван во всю стену), опускаю. Она начала шипеть. И всё потом я опустила .Больше не слышно писка. Не видно, не слышно. Она чёрная. Очень боюсь за неё.Бабушка говорит, что все кошки очень хорошо умеют прятаться. И ещё она сказала, что она может легла спать ведь она весь день не спала и ещё не привыкла к новому месту. Бабушка правильно сказала? И что делатЬ? Прошу не издеваться надо мной и так тяжело (((
Кошки спят по 15-18 ч в сутки, а котята и того больше.
Шипеть мог - из-за стресса, не привык к Вам еще и к новому дому.
Выспится, проголодается - вечером выйдет
Мог туда залезть - искал укрытие
Галина Скопцова
Лучший ответ
Спряталась и дрыхнет. У меня так же делала. Но лучше ее от туда дастать, но очень осторожно (что бы ее на задовило диваном). А вообще она скорее всего залезла в сам диван. Как вылизит накорми и ласкай
Посветите фонариком, найдите где спрятался котенок. А потом успокойтесь и ждите, когда котейка адаптируется
Zuhra Mirzoeva
есть захочет - вылезет. Она же не может сидеть там вечно!
как сказали выше как накакает ищи, учуешь сразу по запаху))))
Как накакает, сразу поймёшь где он, так что жди)
А что швабру нельзя взять и пошарить под диваном? Или от пылесоса палкой осторожно? Чего бояться-то?
Он просто боиться, оставь его пока не подходи в нему совсем он потом сам вылезет у меня раньше тоже был котёнок и чато прятался под кровать, но потом привым.
не понятно взяли вы его когда ему был один месяц притащили домой и он забрался под диван сразу или он прожил у вас месяц а потом залез под диван если сразу под диван то нервничает из за новизны обстановки. а вообще действительно мог уйти спать. когда он проголодается выйдет за едой так что по моему нечего беспокоиться или вообще диван отодвинуть
лучше всего поставить миску с кормом посредине комнаты. голод не тётка кошка долго там не просидит