Домашние животные

Пропал котенок. Это нормально? +

Проезжая мимо свалки, заметил, что мешок дергается. Вернулся. Открыл. Там был белый котенок. Как он там выжил? Мешок на узел был завязан. Потом дня 3 подкармливал. Молоко и вареную курятину возил. 2 раза в день. Потом пропал. Регулярно подкармливал. Почему он ушел?
а вы думали, что он на свалке постоянно находиться будет?
котенок уличный, а там много что могло с ним произойти.
реально помочь, то домой надо было брать, а не прикармливать где-то
Anna Butakowa
Лучший ответ
На улице дворовых подкармливаем. У меня есть кошка, котёнком подобранная с улицы. И у семьи сына их четверо и тоже все подобраны котятами.
Катя Аксенова
С чего вы решили, что он ушел. Варианта напрашивается два.
Худший-малыш был убит." Добрыми"людьми или бездомными собаками. Сплошь и рядом. Очень наивно было думать, что один, на свалке, он будет в безопасности.
А верить в лучшее, то нашелся-таки человек, который сделал то, что не сделали вы-забрал котенка домой, для пристройства или содержания.
Алена Волоченко Да взял бы! Куда? В квартиру всех бездомных нести?
Я с брошенными животными часто встречаюсь.
Ну хотя бы дом был бы свой, тогда бы несколько можно было бы пристроить.
Так ты его не взял домой? Причина ухода могла быть самая банальная: например, дождь. Или поиски лучшей жизни. Или чей-то приют. Или что-то еще. Но мы не знаем наверняка.

Всевышний учит меня по жизни отпускать тех, кого Он мне дает. Они уходят и идут дальше, но уже не такими, какими они были до нашей с ними встречи.
Ирина Рашкина
Может собаки куда загнали или может кто то нашел и забрал к себе домой
котёнка может быть выкинули как ненужную вещь. Положили в мешок и выкинули. если мешок полиэтиленовый, то котенок мог прожить 3 часа. Ему повезло что вы его нашли. убежал наверное из-за того что ему что-то не понравилось. А может быть и нет. а вы не переживайте может и вернётся.
Алена Волоченко Мешок, конечно, полиэтиленовый. Других сейчас не бывает.
Случайно заметил, что мешок дергается.