Домашние животные

Ребят, что делать? Пропал котёнок.

Мы домой где 10 дней назад котёнка принесли, ну имя дали, помыли, накормили... Ну сейчас была на диване, играла я сидела в интернете. Ну прошло где то 10-15 минут, нету её.Стала звать кс-кс-кс-кс, пото по имени ходила по квартире минут десять, квартира у нас 2-вух комнатная, скажем не большая. Под ванной посмотрела, в моей комнате всё перерыла под диваном, креслами, на кухне... Где не искала в коридоре, что делать? Уже и зову и всё,даже не мяукает. Может спит? Помогите, делать?? ну всё перерыла ((к имени даже ещё не очень она привыкла...
Светлана К.
У нас кот днями не вылезает и спит под кроватью! Захочет есть выбежит. Не беспокойся!
Мария Тарасенко
Лучший ответ
Светлана К. Спасибо)
Мария Тарасенко Рада помочь! :)
Жрать захочет, сама нарисуется.
Ну либо запустить на время собаку.
Ищите лучше, если конечно уверены, что котёнок не выпал в окно или не выскочил за дверь. Я свою, однажды, убрала в шкаф, вместе с постельными принадлежностями.)
Светлана К. Ну в шкаф не могла залезть закрыто всё
Под одеяло залезла или за шкаф
Наташа Видеман
ничего не делать.. сам найдется
Yana Voytenko
У меня все на оборот, из за детей принес домой котенка мальчика, надеялся что подрастет и сам свалит, прошел год, уже вымохал стал почти котом, но ни как не уходит подлец!
Какой этаж? Двери входные открывали? Балкон есть? У меня один раз также пропал кот в ОДНУШКЕ!!! )) Мы весь подъезд переискали... а эта задница на кухне за столом спала, как еще умудрился залезть не знаю... вышел через несколько часов
Светлана К. 2,всё закрыто, на кухне смотрела раз 5
Самые потаенные места. За шкафом за диваном и так далее.
Вы на каком этаже? Балкон закрыт? Крышка от унитаза закрыта?
Светлана К. она мала ещё,ну мы на 2.Балкон закрыт, окна закрыты, на унитаз не как не залезит.
МОЖЕТ В ШКАФУ СПИТ МОЙ ОДИН РАЗ ЗАСНУЛ И ПОСМОТРИ В ОБЩЕМ КОРИДОРЕ И ПРОВЕРЬ НЕ ВЫПРУГНУЛ ЛИ ОН В ОКНО КАК МОЙ КОТ СЛАВА БОГУ МОЙ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ
проверьте, были ли открыты окна и дверь, у меня котенок тоже пропал искал пол часа, а этот козлик из под подушки вылез! засранец!)))
Либо удрал если двери или окна открыты. ( Смотря какой этаж) Либо где то спит. У меня тоже так было. Ходила всё обыскала, а кошка потом сама пришла. Не волнуйся!!!
Светлана К. спасибо за помощь, я очень волнуюсь маленькая просто ещё,двери всё закрыто.
Может выбежал? Поищите на улице. У самого такая ситуация была, на улице нашёл...
Светлана К. да всё закрыто!