пойду против системы... люди, а вы задумывались над тем от куда эти собаки берутся?? ? мы же их сами приручили, а потом надоели они нам и выбросили на помойку как что то не нужное... мы сами виноваты.. .
никто из моралистов которые пишут "мордой об капот" и "в суд подать" не видел как дворовые собаки стаей набрасываются на прохожих и не только наносят материальный и моральный ущерб но физический? на кого тогда в "суд подавать" и "мордой об капот"? нужно как то регулировать их численность... почему из всех таких правильных никто не хочет забрать одну собачку себе? или вы только породистых дома держите?
а вас милые дамы которые носят кожаные и меховые изделия не ужели так беспокоят бездомные собачки и при этом готовы выложить кучу денег за новые вещи которые делаются из кожи таких же животных или это делаю из кожи диких животных, а они такие опасные что нужно их всех убить.. .
понимаю что за такой ответ ничего хорошего не будет... только люди научитесь смотреть в корень проблемы... если никто не будет ограничивать численность бездомных животных то их скоро столько станет что лучше никому от этого никому не станет.. .
я высказался, а теперь можете меня гнобить и забрасывать тапками и гнилыми помидорами, только я свое мнение от этого не поменяю...
Домашние животные
Сегодня на моих глазах таксист специально задавил дворовую собаку, и пытался задавить вторую. Что с таким уродом делать?
В суд подать. Статья есть.
Астине Бабаян
А может лучше партизанскими методами периодически бить стёкла его машины ?
Специально? Гонял за ней на машине по помойкам, между деревьями и долго преследовал по закоулкам? Извините, не верю. Если она была на дороге, то правильно сделал. Нельзя создавать аварийную ситуацию и тормозить из за собаки.
Наталия Винникова
да ладно...это же не кольцевая, в москве. увернутся можно было.
Астине Бабаян
Собака была на тротуаре в 6-17 утром и гавкала на прохожих.
А он рванул с таксистской стоянки и сбил её.
потом сдал назад и опять рванул вперёд, потому что к ней подбежала ещё одна собака.
он хотел задавить и вторую, Сука !
Гулзат Нурмаханова
Нет, ребята, то что животные бездомны виноваты люди.Давить на глазах у детей да и взрослых это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!
но я очень поддерживаю NataLina - ЛЮБАЯ бездомная собака опасна. Если этой собаке невозможно найти "умные" руки, то её следует ликвидировать. Другое дело - способ ликвидации. В данном случае способ не гуманный.И это, повторюсь, ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
это как?
прям ехал по узкой внутридомовой дороге и давил-давил-давил, а собаки сами под колеса лезли и лезли?
какая то странная ситуация у вас))))
Даша Бахвалова
Ничего странного, по роду своей деятельности- доставляю товар покупателям. В каждом дворе есть дворняги которые сидят мирно возле своих подъездов. И ни одна дворняжка не полезит под колёса потому что видят кто и скаким намереньем появился у дома, но есть у дворняг такая манера, как показать кто во дворе хозяин, т.е. нехотя уступают дорогу, и собаки в этом ПРАВЫ.Таксист задавил дворняжку сделав это намеренно.
у водителей есть примета.... если задавишь собаку.... то в следующий раз уже будет человек.... по этому нормальные водители переживают, когда давят собак.... думаю тот таксист сбежал из психушки....
записывать номера машин, делать видео или фото на моб. телефон. обращяться в суд!!!!
проткнуть ему колеса и разбить стекла.. . уродов таких самих давить надо... Ну а лучше всего заявить по телефону доверия УВД что он там пешехода не пропустил, вам по ноге проехал или еще что нибудь такое...
запомните номера и сообщите в полицию.
Пусть разбираются. С такими нужно что-то делать, а то потом людей начнёт давить от безнаказанности.
мордой об капот. морального урода!
Астине Бабаян
Жаль не было молотка под рукой.
Но он то среди других таксистов, а они настоящие звери и вступилитсь бы за него.
Снять видео и написать заявление.
ужас какой! дебилоид он. морду набить. только, может же, скотина заявить.. . при мне остановилась волга и выкинули на дорогу три комочка. хорошо, машины за мной не было. притормозила и подобрала, потом пристроила по знакомым. а, Вы что сделали? ПРО заявление не верю, тут людей-то не ищут...
Астине Бабаян
Пока ещё ничего.
Но у думаю сделать так чтобы у него не было ни желания , ни здоровья больше таксовать.
В полиция обращаться глупо.
Да и таксисты потом мстить будут.
Я по партизански ноги ему ломом поломаю с другом.
В полиция обращаться глупо.
Да и таксисты потом мстить будут.
Кызжибек Дайрахунова
в бак ему песка засыпьте)))))
руку пожать за то что он выполняет чужую работу. Собака должна быть либо на поводке с намордником либо в питомнике. Но не как не просто гулять по улицам где гуляют наши дети, да и взрослый человек может пострадать вот от таких собачек.
Даша Бахвалова
С вашим мировозрением надо взять автомат и отстреливать всех т.к. все убийцы и педофилы. Человек же написал что отморозок задовил ДВОРНЯГУ, а не бешенного пса, или служебную собаку, которым законом предписано на прогулке быть в наморднике и на поводке в сопровождении взрослого человека старше 14 лет.
бл* я бы удушила!
Сегодня собака, завтра человек.. . судить
Астине Бабаян
А зачем официальный суд ?
Как думаете ?
А вдруг его оправдают, значит он выходит не виноват.
Это конкретное убийство собаки.
Я видел всё с самого начала и до конца, до тех пор пока она прекратила ковульсивно дёргаться.
Покалечу его.
Как думаете,0 это справедливо будет ?
Как думаете ?
Это конкретное убийство собаки.
Покалечу его.
Как думаете,0 это справедливо будет ?
если есть доказательства - в милицию. Есть же статья - за жестокое обращение с животными
оторвать ему яйца и скормить их крокодилам
жалко собачек! они и так пострадали от людей их бросили да ещё добить решил отморозок! сбил собаку следующий будет ребёнок!! ! дети и животные беззащитны!! !
берегите друг друга!!!
Да я бы посудилась! у меня был такой случай не давно 07.10.2011.Отдали своего пса на время отпуска, а потом когда вернулись поехали к нему, а нам говорят что его машина сбила насмерть до сих пор риву! Хотели чуть ли не в суд заявление писать, но нам сказали что он даже не останавился и дальше поехал а они номер запомнить не успели только цвет и марку машины запомнили!! ((((((((