Домашние животные

У кошки родились 2 котенка - как Вы думаете - хорошие имена для них - Коко Шанель и Эркюль ?

Ольга Лиманова
коко - еще ничего, а вот Эркюль Пуаро никак не сократишь
Если они вдвоем у вас останутся, прикольно назвать их как какую-нибудь знаменитую парочку - Бонни и Клайд, например
Вера Бояркина
Лучший ответ
Ольга Лиманова Классная идея
если котята с документами, то имена должны быть на одну букву. а если от Муськи и Васьки родились, то незачем выкаблучиваться, надо такие имена дать, чтобы их произносить было удобно. танцуя от вашего варианта Коша и Рюша
Ча Нам Жу~~~ ~~~
Котята ваши и вы имеете право их называть как вам хочется. Новые хозяева котят если захотят, то могут называть их так, как им захочется.
Юлия Тертышна
Ольга Лиманова Мечтаю их оставить и наблюдать за изменением окраса
кошки хорошо откликаются на шипящие и свистящие звуки, а ваши клички сами замучаетесь выговаривать
Ольга Лиманова Шанель- не плохо
Если кот Эркюль, то девочка Агата
Лучше однолго Коко, а второго Шанель.
Эркюль слишком сложно
Коко Шанель классно!
Коко мне очень нравится=)
это что там за порода? я боюсь, что откликаться не будут. Шанель еще более-менее шипящая, а Эркюль нет. Это больше для собаки. Мудрите вы все, как я погляжу. имя кошки обычно заканчивается на "кс" или содержит оное
Анна Туманова
А вы представьте как их звать будите... представили? Ну что хорошие имена?
один сыщик, другая модельер))) мне кажется надо что-то в одном смысле подобрать))) миссис марпл и эркюль, либо кака шанель и армани)))
Инесса Кук
Да ну.... лучше Мотя)) ) А то потом фиг выговоришь эти имена))))
нет имена дебильные. вы бы их ещё синхрофазатроном и фёклой назвали
Имена эти для котят не подходят
я думаю смотря какая порода. Если персы то что нибудь вроде восточного. ласково и просто (чтобы легче было их звать) . впрочем имена хорошие.
Ольга Лиманова Кошка замечательная - ловит мышей и бьет собак- без документов
Дольче и Габбана