Домашние животные

Собаководы и любители. Каким крупным породам отдаёте предпочтение?

Из очень крупных - немецкому догу (держала и занималась разведением много лет) и ирландскому волкодаву. А сердце моё отдно навсегда не самой крупной породе, но обладающей самым огромным любящим сердцем - английскому бультерьеру.

Галина Заватина
Лучший ответ
Нравится ризеншнауцер и черный терьер.
Natali Goncharuk
сербенары и московские сторожевые
Ксюша Крутова
ризеншнауцер
Немецкая овчарка
бордер-колли, Белая швецарская овчарка, малинуа, волчак, маламут, если честно то очень много каким..
Кристинка =)
Мне очень нравятся восточно-европейские овчарки черного цвета и черного с белым подпалом, черные и коричневые хаски, немецкие доги.
Восточно - европейская овчарка
Из крупных нравится ризеншнауцер, черный терьер и бобтейл, но здесь обязателен уход за шерстью. А предпочтение отдаю средним.
ньюфы и нем. овчарки, но они считаются средними породами
немцам
Людмила Пицул
люблю доберманов (не знаю к крупным он относится или средним) , еще нравится ризеншнауцер, и черный русский терьер (этот прям ваще крупный)
Cocieri Adriana
Из средних нравятся стаффорды, их крупных отдаю предпочтение босеронам. Нравятся эти собаки.
Моя аватарка говорит за меня))
Ирина Яценко
Тем, которые без спроса за зад не укусят
Asal Macsadova
Доберманы, стафы, русские черные терьеры.
ВЕО, Малинуа, Ротвейлеры, питы, стаффы, були.
Только ротвейлеры! Отличные защитники и верные друзья))))
Люблю всех.
У меня бульмастиф:)
Немецкие доги и тибетские мастифы:)
Тем, с которыми ночью в парке ходить не страшно!
моя любимая порода немецкая овчарка
Доги и доберманы
АКИТА-ИНУ
ЭСКИМОССКАЯ и ГРЕНЛАНДСКАЯ СОБАКИ
САО (Среднеазиатская овчарка)!
Мастино -раполетано, классная порода, только нужно первоначальное жесткое воспитание .
Южноафриканский бурбуль!!! Мечта моя!!!
Золотистые ротвейлеры
Настя ***