Очень вредный. Как и все, что производит фирма Марс. Не может быть ничего полезного в том, где мяса 4 процента. Кошка хищник и вся кукурузная мука мира ей не заменит мяса. Я уже молчу о том, что вискас вызывает привыкание, и давая кошке его вы на нормальны корм ее уже без проблем не переведете. Вискас - прямая дорога в могилку.
Почитайте ссылку Татьяны Ибрагимовой - все станет на свои места.
Домашние животные
корм вискас в баночках. что про него скажете. Вредный или не очень. а почему вредный, если так?
потому что это самый низший класс кормов и ничего хорошего в нем не содержится
Никогда не дам своему коту вискас.... потому что я его люблю... .
есть корма, качеству которых я доверяю.
это про план, акана, ориджен.
а в вискасе добавка для подсаживания животного на этот корм.. ведь такое Г без консервантов есть невозможно... .
ЛЕТАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ ЧАЩЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ... .
1 КОШКА ИЗ 100 ЖИВЕТ НА ЭТОМ КОРМЕ, но ее органы в любом случае уже мутировали.. .
общаюсь с ветами, знаю....
есть корма, качеству которых я доверяю.
это про план, акана, ориджен.
общаюсь с ветами, знаю....
Хочу сказать в отношении Вискаса только положительно. Про всю продукцию. Наша 16 лет его ест и очень любит.
Елена Байкина
ну да....одна кошка из 100 проживет на вискасе....но лишь только потому что она здорова...и ее организм борется....если люди уже хоронили своих животных от этого корма,то ваш 1 положительный отзыв это смешно...
Нет, он не вредный поверьте мне!! я своих уже 10 лет им кормлю!!! да ещё у меня в питомнике 400 кошек тоже вмскасом кормим и не один не здох!
Надежда Ильмурзина
это ж надо было так загнуть то в 11 лет свой питомник,а ещё и с 400 кошками))
Я своей кошке давала и она только спасибо говорила)