Домашние животные

Подскажите рецепты блюд для собачки пожалуйста!

пиши по англ. фуд-дог. ру (ссылку не могу добавить) http://food-dog.ru/
Алла Левина
Лучший ответ
Рецепт один. Сырое мясо плюс немного гречки или риса, сырые мелко тертые овощи, нежирный творог и кефир. Ни к чему собаке кулинарные изыски.
1. Суп мясной с перловкой, морковью и луком (вместо перловки можно пшено, рис, вместо моркови можно цветную капусту, листья салата, крапиву, свекольную ботву)
2. Каша перловая с мясом и морковью (заменять можно также, блюдо отличается от супа густотой)
3. Кабачки с яйцом, морковью и луком (мясо в это блюдо добавлять не надо, масла как можно меньше)
4. Творог, разведенный сметаной, сливками или молоком с курагой
5. Рыба отварная с рисом и овощами
6. Хурма с ряженкой
ничего лучшего нет говядинки нежирной жилистой
«Сытый Бобик»
Ингредиенты: Говядина - 300гр. , морковка – 1 шт. , маленький кабачок – 1 шт. , рис – 1 стакан, овсяные хлопья – 1 чашка, пшеничные хлопья – 1 чашка, зелень.
Приготовление: Мясо порезать на кубики диаметром 1-2 см. , и варить в чуть подсоленной воде 40-50 минут. После окончания варки достать и охладить.
Порезать морковку и кабачок мелкими кубиками, слегка обжарить, добавить в мясной бульон. Варить 1-2 минуты, после чего добавить рис. За 5 минут до готовности риса добавить овсяные и пшеничные хлопья. Поварить 6-7 минут, добавить мясо и зелень. Подавать охлажденным.
«Почки кролика Роджера»
Ингредиенты: Почки кроличьи – 500 гр. , лук – 1 шт. , смалец – 3 ст. ложки, мука – 2 ст. ложки, картофель – 4 шт. , лавровый лист – 1 шт. , томатная паста – 3 ст. ложки.
Приготовление: Очистить почки от пленки. Растопить смалец в глубокой сковороде и обжарить в нем почки, вместе с мелко нашинкованным луком.
Добавить лавровый лист, муку и томатную пасту. Порезать картофель кубиками диаметром 1.5 – 2 см. и положить к почкам. Тушить на умеренном огне в течение 25 – 30 минут до полной готовности.
не балуйте ее. делитесь