Домашние животные
Как уговорить мужа завести детям морскую свинку? На все доводы отвечает - едь жить к маме, там и заводи, кого хочешь.
мама когда котенка в дом принесла 19 лет назад, папа сказал : "или я или кошка" мы выбрали кошку, но папа тже остался теперь уговаривает кошку пойти покушать..
типа.... ннну тебя я ж завела. чем свинка хуже? уж свинячит, точняк, меньше.. . и не возБУХает по пустякам. а детям с животными отвественности и доброте учится надо.... не! - лучше ты к маме, а детям свинку...
и вы еще от таких детей рожаете.... почти все дети любят животных и мучаются очень от таких родителей, которые никого не разрешают... для меня был главный критерий в отборе мужчины моей мечты, он просто обязан любить животных. потому что я без них не могу... да и дети намного лучше становятся когда растут с животными.
и правильно пишется Кассиопея ...
А мужа слушаться надо )))
тут уже дело не в морской свинке... стоит задуматься. Не я его жена...:)))
Неправильно он говорит. Едь - нет такого слова в русском языке. Поезжай - это правильно. В любом случае он все равно прав.
и правильно говорит!!!
Не любит он животных. Имеет полное право на это.. .
Что значит "к маме"??? Видать, так любит и ценит, раз позволяет себе такие фразы.... Я б серьёзно задумалась, продолжать ли жить с таким человеком.... ИМХО
Вам лучше знать, как уговорить собственного мужа. Он взрослый, состоявшийся человек и у него есть своё мнение. Попросите его объяснить, почему он так не хочет заводить животное, может, придёте к консенсусу. А может, его доводы будут настолько убедительными, что Вы и сами откажетесь от этой идеи.
а попробуйте завести нового мужа дети живущие в обществе зверей выростают более ответствеными в жизни
А зачем обострять отношения? Поверьте, наличие свинки в доме того не стоит. А дети поиграются первый месяц, и она надоест, не вы одни такие.
я бы ушла к маме ...
Каси . отправь его ко мне на месяцок, он полюбит и свинок и коровок и лошадок и прочих животных, жить надо иногда с природой и животными общаться, а не бухать и дрочить на журналы....
завести любовника, а мужа к свинке)