Домашние животные

У кого собака и кот просыпаются раньше вас?Они вас будят?Как с этим бороться?

Я боролся тапочком, и орал, "Уйди сцука"
Наталья Иванова
Лучший ответ
еду на ночь ставлю побольше. тогда не будит, поест и опять спатки. у меня кошка
Чаще всего сама бужу свою собаку, соня редкая, выплывает только когда позову или оденусь) В любом случае она не встает раньше меня. Хорек вообще золото, проснулся - поел и спать обратно, раз никто не бодрствует) Вообще зверей своих обожаю в этом плане)
В последнее время я своих собак бужу. Зима, дождик.. . Ну а если они меня разбудят, то никак с этим НЕ БОРЮСЬ. Одеваюсь и иду гулять. Просто так, раньше времени, они нас не будят. Завтрак и ужин у них по расписанию.
Моя не будит, ждет, когда я проснусь и дам свежей и разной еды. Ждет. У нее еда всегда очень хорошая. Она всегда сытая.
Ещё как будят. А способа нет.
Марина Капич
мои тихо ждут когда глаза открою, знают, если разбудить, мало не покажется, хотя об этом знают все домашние, кроме будильника
Наталья Бугай
РАньше пес будил... .
Обрабатываешь тапком пару раз, не будет будить без веских оснований
моя кошка как собака))) вперед просыпается и стягивает одеяло зубами))) кусает за пальцы))))) но не каждый день)))) никак не бороться)))) это как у людей, лег рано-встал рано, лег поздно-встал поздно)))
Бороться бесполезно. Мой хомяк может не только одеяло стащить, но и меня. Но мне утром пробежаться по морю с собакой в удовольствие.
Gulim Kuatbekova))
бороться нет шансов- залазит на кровать, садится напротив лица и недвижимо сидит и смотрит, при открытии глаз- залижет до смерти если не начнешь сопротивляться
Ольга Ffffffffffffff КрасавчеГ!!
у мну свин морской.. просыпается вместе со мной
Каждое утро вместо будильника. По выходным эти будильники убили бы!!!! Но 2неделю на улице погода мразная-собаку из под одеяла пинками не выгонишь по утрам. Кошки из солидарности тоже притихли-кайфуем и нещадно просыпаем на работу (дети-в школу) Может ни так и плохо когда они будят?!
Если плотно и вкусно кормить на ночь и утром будить не будет. Но, если не поймёт в день побудки утром не кормить.
сколько раз пробовал- не нашел способа ((