Домашние животные

Кто в вашем доме просыпается раньше - ваши питомцы или вы? Кто кого будит? :)

Зарина Гиоева
Конечно же Он))) Плутон!!! Часа в 4 утра начиная с "молочного шага" и убедительноподталкивая меня с подушки пока сам не уляжется в центре её)) обязательные "намеки" что пора б уже проснуться и позаботиться о нём)))
Моя Страничка Твоя Привычка*)
Лучший ответ
Тёща, сука... гремит кастрюлями с трёх утра... нервирует кота, кот пса и пёс уже просится на улицу из этого ада...
Мои спят до тех пор, пока сплю я. Но стоит пошевелиться, начинаются танцы вокруг меня)
Света Разумная Жму руку .То же самое.
собаки всегда просыпаются раньше, у меня такое ощущение, что они и не спят толком, так дремлют
Моя собака наверняка просыпается до меня. Но лежит и тихо ждет, пока я проснусь. Иногда приходится выгуливать ее до работы, вставать в 5.30. Вот тут мне приходится ее будить, ибо идти никуда ей не хочется, но отказать мне она не может)
Наши дрыхнут, пока мы не проснёмся.
Тараканы не спят
Ирина Гулынина
Котёнок. Ранняя птица
Я просыпаюсь первая.
У нас разный распорядок дня)) Алабаи ночью по участку бегают, утром встречают кушают гуляют и спят весь день с редкими промежутками. Такса и немка просыпаются думаю раньше, но лежат дремают пока я не встану. Кошки кто где, одна в сарае с "подарком" дожидается козьего молока. Ну а последняя наша находка помогу вообще никогда не спит)))
Наша амадина в 5 утра чирикает вовсю
Ира Ерошева
Собака спит как пожарник, в 8 утра пытались отправить гулять, посмотрел на нас как на придурков
Ирина Тымчук
В нашей семье исключительно кот решает, когда всем пора просыпаться. Кто не согласен и продолжает нагло дрыхнуть в его присутствии - тем решительно плюхается на голову всем весом и крутится, добиваясь своего. Сегодня это случилось в 5.15...))))))))))))
Они, конечно. Но будить хозяев нельзя, чревато огрести будильником по щщам.
Ирина Быкова
Спит рядышком, но строго контролирует и только стоит мне встать, как начинается преследование, буквально по пятам. -)
Елена Пчелка
сегодня питомец разбудил
Мой хомяк не спит ночью.)
Т.
Татьяна .
мои кошки будят весь дом уже в шесть утра.
Как кошка есть захочет, тогда и встаем)
Обычно в 4 утра)
На
Настька
Питомцы нас.
Наша собака поет песни под будильник, когда рано нужно идти :)
Так что, наша собака встает раньше в основном и будит тем, что нужно почесать