Домашние животные
Что это ко мне собаки на улице липнут?))
Допустим иду с друзьями по улице, а навстречу собака. И она как всегда привяжется за мной! Не за кем-то из друзей,а почему то именно за мной. Что не так?) И еще с маленькими детьми та же история) Стою где-нибудь в очереди, подойдет маленький ребенок и стоит смотрит на меня,так внимательно))
Дети и животные чувствуют Вашу энергетику, думаю, она положительная, поэтому Вами и интересуются. Радуйтесь и совершенствуйтесь!
Скорей всего виной всему Ваше безграничное обаяние!!!:)) ) Ведь они Вас не кусают
Любовь Мухамедшина
не) не кусают.. хотят чтоб погладил! но я не глажу.. мало ли,что.))) а вообще я собак очень люблю!
Лана Коваленко
и дети то же? :))))))))
Они чувствуют родственную душу. Видно в прошлой жизни ты был лакомым кусочком, а в душе еще ребенок, вот дети и тянутся к таким!
Любовь Мухамедшина
да мне 16 лет)) так,что в душе я ребенок.. это да!
что значит был лакомым кусочком?:))
На меня собаки либо гавкать начинают, либо рычать, либо недовольно мимо проходят. Оно и правильно - я ненавижу собак с раннего детства.
Если у тебя дома псина есть, то всё понятно. Я не удивлюсь, если ты завтра напишешь здесь, "почему собаки мою ногу трахают? " ;-)).
Любовь Мухамедшина
конечно они рычат на тебя)) ты же кот)))
а вообще.за что ненавидишь то их?
а ногу не трахнут)) пускай только попробуют) потом я их..
а вообще.за что ненавидишь то их?
Может фантом той собаки, что в детстве к вам няньку не подпускала так и ходит рядом с вами, вот собаки и дети его чуют и хотят познакомится или интересуются им.
Собаки и дети чувствуют людей. Значит ты добрый и хороший, поэтому они к тебе и подходят.
ну на счет собак.... наверно чаще мыться надо!:) ) а про детей.. . наверно ты смешной с виду
течка? )) это шутка не убивайте
Собаки иногда подходят если есть еда или когда дома есть дом. животные. Не смотря на то что это даже рыбка иль улитка.
Ещё есть такой миф (может правда может нет) что дети чувствуют животных и умеют понимать их до 3 лет. Возможно вы когда то были собакой. Или по причине №1.
Любовь Мухамедшина
был собакой?)) что-то не припомню такого)
у меня дома кот живет) может причина в этом?
Наталья Карпова
Вероника, насчет детей до 3-х лет, подозреваю, что это правда...Вот у меня в детстве (не у меня, конечно а у деда) был охотничий пес Рекс, он с моего рождения не отходил от меня, лежал около коляски, когда я начала ползать, он всегда сидел рядом, не дай бог, я сползу с одеяльца, толкал меня мордой обратно...Мама рассказывала, что часто я обнимала его за шею, он что то мне "гукал", я ему отвечала...мы так часами с ним сидеть могли - "разговаривать"...В полтора года летом я постоянно залезала к нему в будку, доставала кости из пасти и огромный рабочий (не особо добрый, кстати) был абсолютно не против...В общем, такая вот история, я конечно же ничего не помню, но осталось куча фоток того времени, почти на всех я с Рексом . Мама уверена, что он мне что-то "нашептал", потому что всю жизнь я с собаками, люблю их безгранично..
Перестань думать о колбасе.
Любовь Мухамедшина
я и не думаю) причем тут колбаса вообще?
это ты так смотришь на них а не они на тебя
Собаки подходят из - за того что чувствуют что ты их боишься .
Любовь Мухамедшина
Я их не боюсь))) наоборот!
Анна Чеботарёва
Собаки бросаются, если боишься!