Домашние животные
Неужели это правда что кошки забирают на себя часть боли человека?
Ну насчет забирают незнаю, но обезбаливают точно. И ведь знают когда и куда лечь! У меня после стоматолога наркоз отходил-кот сразу к щеке прижался.
Забирают или нет - неизвестно, но то, что от мурлыканья и прикосновения кошки у гипертоников снижается давление - медицинский факт.
да
У меня была чисто черная кошка, Жужа-дворянка. Сердце болит-ложилась на область
сердца и через минут 20 боль уходила.
Правда!
сердца и через минут 20 боль уходила.
Правда!
Их "песня" нормализует сокращения сердечной мышцы, действует как успокоительное. Они не забирают, а лечат.
когда у меня голова болит, кошка ложится рядом хватает когтями голову и начинает её вылизывать. облегчения не получаю, зато потом башка мокрая и весь череп в царапинах. держит так, что хрен вырвешься.
Мне моя "сняла" головные боли, которые бывали у меня очень часто.
Да это действительно так. Кошки удивительные экссросены!!!
Не знаю, совпадение или нет, но у нас кошка маму лечила.. . "перетянула" на себя часть онкологии.. . заработала опухоль там же, где у мамы была.. . маму благополучно прооперировали, а коша, увы, не дожила до ее возвращения из больницы 3 дня :(((
Также и когда голова болела или живот, всегда приходила, рядышком укладывалась...
да! на себе проверил!
Вполне возможно
а кто его знает=)моей бабушке кошка помогает. по ее словам)
da eto pravda
правда
Да это так. Кошки интуитивно чуют больное место хозяина и осмысленно ложатся на него забирая боль на себя.