Домашние животные

Вопрос про течку - у собаки кровь! Ответьте, кто знает! Остальное - внутри! Плиииззз???

Елена Маковей
Это не течка и не послеродовые выделения. Это травма.
Если она уличная и при течке то она бы завязалась на 9й день и течка прекратилась, которая проявляется в виде капель и собака эти капли зализывает
Олеся Лапина
Лучший ответ
Ираида Ильинская У собаки дни вязок начинаются с 9 дня и продолжаются дней 7-8 а то и 9. если собака повязалась,кровь идти не перестаёт до конца течки. последующая течка будет только после щенков....
Еще может быть опухоль и может быть запущенный эндометрит

вы же вроде написали, что ваш кобель на нее не реагирует
Елена Маковей Да вчера-то я его к ней и подпустила-то на пять минут. Ну он просто обнюхивал ее. А сегодня вот кстати весь день я пытаюсь их растащить по разным комнатам, даже все двери пришлось закрыть - он на нее залезть пытается, причем очень настойчиво и активно! :-) Но он у меня вообще гиперактивный в этом смысле, даже на дворовых кобельков постоянно покушения делает! :-)
Ветеринару покажите. С ваших слов крови что-то слишком много. Такого чтобы по ногам текла - быть не должно.
Ольга Князева
К ветеринару срочно на осмотр, а не за компом сидеть. Еще вчера нужно было обратится. А в слепую диагноз никто неставит, и уж тем более лечение неназначает.
Snesha_Dark Snesha
это явно не течка
у меня много собак было. точно сказать могу, что крови не так много.. явно не течка
У некоторых бывает очень обильное выделение крови, но дня 2-3... потом встаёт в норму... это особенно заметно у собак которые не вылизываются.... Но всё таки свозите к вету....
Регина Шкова
У меня на лайку залез кавказец, был разрыв матки, очень похоже. Так что к ветеринару.
Елена Маковей Спасибо за ответ! А не подскажите, что потом ветеринар делал вашей собаке?(кстати, сочувствую!) Просто хочу знать, к чему в крайнем случае быть готовой?? :-)
Только ветеринар поможет. У собаки может быть всё что угодно!!!
Возможно кровотечение, а возможно и течка, она у собак так же как и у людей бывает разной, сильно выраженой и неочень... Течка длится около 2-ух максимум 3-ех недель, Петля сильно набухла? Но в любом случаи надо к врачу, если подобрали то проблемы могут быть и не только с этим!
определенно надо к вету свозить. и вообще уличную если подобрали, то сразу надо было. ведь проблема может быть и не одна