Домашние животные

Если на вопрос "можно ли погладить собаку?", хозяин ответит "Хах) Ну попробуйте!" Рискнете ли вы ее погладить или нет?))

я - да. Собакам доверяю. Разве что отпрыгивали от меня некоторые собаки при попытке их погладить)
Конечно
Марина Трофимкина
Лучший ответ
у меня вообще таки вопросов не возникало никогда, по отношению к посторонним собакам
Юлия Терехова
Я не глажу чужих собак - у меня для этого есть свои. Могу погладить разве только если сама ластится, и то не всегда. Своих собак чужим людям гладить тоже не даю, хотя кобель будет только рад, но моя собака - не общественное полотенце.
а зачем мне гладить чужую собаку?
во-первых, у меня своих 9 штук, хоть загладься, рук на всех не хватает.
во-вторых, если собака пришла ко мне на занятия, моя задача - установить контакт, собака должна начать мне доверять, чтобы ей стало интересно заниматься, а как только это произойдет, ей самой захочется подставляться погладить.
а хапать лапами чужую собаку просто невежливо. ну разве что она сама подбежала и просит
Асем Бакаева
Виктория Юданова Бывает, что сами подбегают, мордой в руки тычутся, а бывает, хозяин даже сам предлагает погладить, говорит, что его собака это любит. Если хозяин против - конечно, не глажу
Я не задаю таких вопросов незнакомым людям и не глажу чужих собак, ну разве что собак моих друзей.
Не любила, и когда гладили моих собак.
А вообще, адекватный хозяин, знающий, что его собака может укусить, никогда не предложит "рискнуть"- ответ будет - нельзя.
Тоже никогда не лезу к чужим собакам и не люблю когда лезут к моим ..
хотя, если спрашивают разрешения, то чаще разрешаю погладить .
Мои не кусаются, но и не любят чтоб трогали посторонние .
по настроению... собаки
Да идите вы оба, с вашей псарней.
Юлия Классен
Обычно спрашиваю можно ли леща дать вам и вашей собаке.
Елена Жбанкова
Нет желания гладить чужих собак, своих шестерых хватает. Да и к нам с подобными вопросами не подходят, а и подошли бы отказала.
Вот у друзей две бульки, тех да, там не то что погладить, там целые игрища и тискать, тискать, тискать, когда в гостях у них бываю)
Нет
на такой вопрос я отвечаю - МОЖНО УКУСИТ -
Виктория Юданова Передумывают гладить после такого ответа? ))