Домашние животные

по-вашему это нормально?

Если уж так рассуждать, то и выведение пород с противоестественными пропорциями и прочими неудобными для жизни качествами тоже ненормально. Человек в своих проявлениях далек от разумных пределов. Если вам что-то не кажется нормальным, просто живите в рамках своей нормы. Достаточно того, что вам не придет в голову раскрашивать своего питомца. А у этих животных нет выбора - они не дикие и созданы для удовлетворения амбиций. Единственный выход - запретить это на законодательном уровне, как купирование ушей и хвостов
Наталья Ковалева
Лучший ответ
Каждый человек - сходит с ума по-своему - бедные животные, а почему хозяева этих кошек - себя не разрисовывают так - на пляже не видно таких тату..
нет! издевательство какое-то, не понимаю такого
Ольга Никитина
я не понимаю этой новой моды.. . особенно татуирования
V M
У хозяев этих животных своеобразный юмор.
Крошка Енот
Ужас. Их бы самих так изуродовать. Издевательство!
1 кот куда не шло, но 2! ЭТО УЖЕ Перебор, я предсталяю детей этих хозяев и самих
что именно
а люди вообще существа ненормальные
Наталия Сыч
это называется креатив, когда рисуют по шерсти животных, краска эта никакого вреда животному не наносит! !
У хозяев немного поехала крыша)))))))))))))))))))) ) или некуда девать деньги)))))))))))))))))
ну кому что...
Юлия Каюмова
нет
Издеваться над своим животным не нормально!!!
Смотря что.
что нормально?
это конечно кошмар! но есть безопасные тату для животных, как наклейки только смываються водой
Бантик ...
коти-арт
кошмар
Убила бы за это их хозяев!!!! пусть на себе попробуют....
издевательство! портить шерсть красками, кожу сфинксов татуажем! ужас! это же химия, я так понимаю... мне не нра!