Домашние животные

Когда, наконец в нашей стране запретят разводить ротвейлеров?

вот чушь. Убери вам ротвелей - за бойцов приметесь, этих убери - овчарки помешают... так и до декорашек дойдете. Нет вообще-то плохих собак - есть идиоты хозяева и разведенцы, кто собак кому попало продает не глядя, а тут уж медицина бессильна. А по поводу СМИ - они там орать могут все что угодно, а если они заорали, так это обязательно так и есть? а вы всему верите что на заборах написано? тоже ж своего рода СМИ. А никогда не задумывались, что после их публикаций сотни животных летят на улицу - нормальных, здоровых животных - потому что непроходимые наши граждане с какой-то не знаю радости верят всему, что СМИ публикуют, так что в том, что ротвели в свобдном полете бывают - в этом и заслуга СМИ есть и немалая.
Марина Тактаева
Лучший ответ
Я думаю, уважаемая, что из-за того, что лично Вам не нравится та или иная порода, запретщать к разведению ее не станут.. .
Меня действительно заинтиговало, что это за страна, где ротвейлеры табунами ходят "по нашим улицам, сквера, дворам, стадионам паркам и аллеям, а также по детским площадкам! "Как представлю. .
И с чего это Вы решили, что эти собаки тупоголовые? У Вас был ротвейлер?
Lya To
Ага и снова станут разводить народ
Мисс Гарпия
Да что они вам ???Вы живы -здоровы, и слава богу!! ! А меня, например, ТАРАКАНЫ РАЗДРАЖАЮТ!!!! ДИКО БОЮСЬ!!!! А они ВЕЗДЕ !!!И в метро, и в магазинах !!!ЖУТЬ КАКАЯ-то....
Это вы - про собак или их хозяев?
Галина Агеева
Лучше бы запретили размножаться дебилам-хозяевам, которые не хотят заниматься воспитанием собаки. А сам пёс - это глина, что из него вылепишь, то и получится.
Оксана Филиных
что ты пристала к ротвеллерам, он что тебе дорогу перешёл,
уже сказано тысячу раз, не бывает плохих собак, есть придурки хозяева, которые берут или из за моды, или из за престижа
любой щенок, это кусочек пластилина, из которого ты можешь вылепить хоть подобие хомяка, или отличную служебную собаку
А что такое???? Что случилось?
зачем???
никогда. и стаффоров тоже. и питбулей. и бультерьеров. и еще многих других. это же Россия, что пользуется спросом, то и продается.
Никогда