Домашние животные

а ваши собаки с вами спят?

Елена Клюх
Нет, наши собаки с нами не спят)
Анастасия Спиридонова
Лучший ответ
Да все пять когда хотят
все трое и у каждого свое место которое ни кому не уступается
да ...и кот тоже с собаками заодно...
Алла Маслова
конЭчно, и очень возмущаются, когда я долго не иду спать, без меня не ложаться.
Рядышком.
Ольга Сокова
у моего свой домик и своя постель а ещё длинная цепь
Ксюша Ильина
А куда деваться? )))
меня ждёт! спит конечно!
Gulhare Khan мой засранец так же спит)))))))))))
мой стаффорд спал со мной до семи месяцев, а потом сам ушел на кухню под стол и большую свинью с собой утащил ( мягкую игрушку ) вот она у него в роли падушки, игрушки, а после прогулки он упражняется очень активно с ней готовится стать мужчинкой))))))))))))))
Нет, но это когда муж дома, а как проводим его на работу, то моя Виктория сразу же в кровать и телек смотрит лежит.
Ta
Tatiana
Ни в коем случае. Если это ляжет рядом, то нам с мужем останется уйти на коврик.
До этого у меня было 3 собаки, все они спали с нами. Мы аж сваливались с дивана. Сейчас у меня собака, я ее с молодости начала тащить к себе на диван, но она не приняла этого и поселилась в шкафу-купе. Но пришло время, когда она выросла, и она переехала к нам на диван, посреди мамы и папы. Благо, что площадь дивана позволяет....
Nvard Gargaloyan
ДА
еще чего не хватало! я его вообще на диван и кровать не пускаю. должен знать свое место
неа, под кроватью только.
у меня их нет)
Котова Любовь
А где же им, родненьким, еще-то спать?
со мной спит муж
еще чего!! ! я их в дом даже не пускаю
да. хоть и не разрешаем! вечером как все спть ложаться она на коврике! ка только засну сразу же прыг на кровать! приходиться скидывать! скинишь а она опять! и так всю ночь!
иногда да))
конечно, где то в ногах..
Левретка спит на законных основаниях, а грей и псовая борзая тихонько ложатся, когда заснём, выгоняем - бесполезно, утром просыпаемся - опять обе на кровати.
Нет
Иннеса !!!!!!!