Домашние животные

Помогите советом с оформлением помёта

Родились щенки 05.12.2011г. у суки прекрасная родословная РКФ, Отец РКФ с дипломами и титулами, но мы перед вязкой не получали оценочного диплома для суки. Подскажите как теперь сделать что бы оформить помёт и через какой клуб можно его провести (оформить) буду благодарна за развёрнутый ответ.
документы на помет можно оформить (сдать В РКФ) до 6 месяцев, постарайтесь за это время выставить суку на какойнибудь выставки-есть ринги не для титулов, а для допуска в разведение, но вязку зарегистрируйте в какомнибудь клубе, что бы у щенков были метрики, удачи!
Евгешка
Лучший ответ
Вы можете сейчас выставить собаку, именно для разводной оценки
Оля Лужкова
не знаю.. . сначала нужно выставить суку, а это не ранее того, как придет в форму

вряд ли кто то из клубов пойдет на такую аферу))))))
Обалдеть у вас "Питомник собак разных пород" с такими знаниями племенного положения.. . Если у суки нет допуска в разведение то ее щенки дворняги, даже со всеми мамиными предками в родухе. Провести такой помет РКФ вам не даст, можете нести в какие-то шараги системы Юсиай или какие-то клубы типа "Друг" - вам там и помет оформят, и титулов суке задним числом выпишут, и в предки чемпиона мира запишут. Но эти все родухи ничего стоить не будут. Мой совет подавайте щенков без доков, а суку - на выставки, если она того стоит, чтобы не было таких накладок в будущем.
Ого, питомник разных пород.... А он название имеет, или он при РКФ открывался под таким названием? А это вы из Гольяново и ваша собака шваркается на всех серьезных собак идущих на поводке? *** Тогда понятно почему у вас внеплановая вязка, т. к. такую собаку на выставке показать в ринге не возможно, ее снимут за такое поведение с озвучкой дисквалификация. *** Кстати, не надо присылать всякие гадости на почтовый ящик, только по тому, что вам правду написали, а она вам не по нраву. Разведенцев не любит никто . Увешивание леса и зоны отдыха типа продаются шикарные щенки не значит, что к вам за бездокументниками выстроится очередь. Нравится вам это или нет, но перед тем как собак вязать нужно было думать головой, а не на меня вашу; "болезнь" (неадекватное и не объективное )навешивать.