Домашние животные

Самая дорогая в мире кошка?

Ау, народ, афера с "новой породой" ашерой раскрыта ещё в 2008 году, а люди все её вспоминают. Анализ ДНК показал, что представленные кошки ашера абсолютно идентичны кошкам саванна. Да и на фото рекламируемых ашера заводчик саванн узнал именно своих питомцев. А саванн можно купить и у нас.
Вот Вам, например, питомник MoonLight. Согласна с КИС@МУРЫС@. Плюс ещё то, что коты саванна до четвертого поколения (F 4) бесплодны.
Марина Аркадьева
Лучший ответ
Саванна-на сегодняшний день это самая дорогая порода кошек в Мире, признанная TICA.

Нет такой породы как ашера!
Ашеры не существует!

Ашера-это развод, рассчитанный на лохов!
http://www.exoti.ru/ashera

Есть САВАННА-это гибрид сервала и домашней короткошерстной кошки.
Вес таких кошек около 15 кг. В Москве есть очень хороший и крупный питомник где продают Саванну С1 и F1,котенок стоит 500000 рублей, продают этих кошек ТОЛЬКО под кастрацию, и ни как иначе.

Вот питомник, читайте здесь:
http://www.exoti.ru/savannah
Вот цены:
http://www.exoti.ru/kittens
Вот видео:
http://www.exoti.ru/video

Так же одними из самых дорогих пород кошек являются :
Тойгер
Бенгальская
Чаузи
Рэгдолл
Тонкинез
и мд.
Елена Блошенко
Гульжан Капарова Не надо умничать. Недалеко от правды + источник указан

Аше́ра (англ. ashera) — вымышленная гибридная порода кошек, названная в честь богини Ашеры. Заявлялось, что была выведена в 2006 году биотехнологической компанией Lifestyle Pets[1] на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки. Что оказалось недалеко от правды. Тест ДНК доказал, что Ашера является классическим представителем породы Саванна[2], выведенной в США в начале 80-х годов в результате скрещивания африканского сервала и домашней бенгальской кошки, которая в свою очередь является гибридом обычной домашней и дикой бенгальской кошек.
Ашера 20000 дол стоит
Моя. Так как нет в мире такой суммы денег, за которую я ее могу продать.
Ainur Sharipova
В США выведена новая порода кошек – Ашера (Ashera). Кошка леопардового окраса достигает веса в 14 кг и роста до одного метра. Компания Lifestyle Pets Inc получила гибрид путем скрещивания африканского сервала и азиатской леопардовой кошки. Как уверяют создатели, поведение ашеры не отличается от поведения обычной кошки. Ашера воспитанна, игрива и дружелюбна: она легко находит контакт с детьми и другими домашними животными, и, что необычно для котов, хорошо относится к прогулкам на поводке.

Всего существует четыре разновидности породы – Ашера обычная, Снежная (похожа на белого тигра) , Гипоаллергенная и Королевская. Последняя отличается от обычной тем, что пятна на шкуре цвета карамели у нее не черные, а оранжевые. Именно Королевскую ашеру можно назвать самой редкой кошкой в мире, поскольку в год котят этой породы выводится не больше четырех.

Котят ашеры продают в возрасте 12 недель с расчетным временем поставок 9-12 месяцев с момента заказа. Стоимость мини-леопарда варьируется от $22 000 до $125 000.
Валентина Голубева Ашера - это афера. Нет такой породы и никогда не было.
Мейн куны, бенгалы абессинцы дорогие) но самая дорогая наверно та которыю больше всех любишь)
Считается, что Ашера
самая дорогая кошка это та что подобрана с улицы ведь ты ей подобрал самое главное дом и любовь а это стоит очень многого
***янчик*** ***
эммм. Домашняя? а то я за леопарда))) он дороже)))
Тамара !!!!
безценна...
Та которая тебе важна