Домашние животные

Чем отличаются лабрадоры от золотистых ретриверов, в смысле характера?

Совершенно разные характеры. Голден - вальяжный аристократ, лабрадор - жизнерадостный работяга, которому нужно настоящее дело, роль диванного любимца ему в тягость. Если помните наших старых советских актеров - Александра Ширвиндта и Андрея Миронова - вот вам человеческие эквиваленты характеров этих внешне похожих собак.
Зинулька Зинулька
Лучший ответ
Голден и лабрадор как композитор и футболист, при чём композитор именно голден. Тоесть лабр больше энергичный работяга, а голден больше артист. Это образно и несколько слишком очеловечено, но очень похоже на правду. Хотя обе породы любят и умеют помогать людям, просто голден может и повыпендриваться. Ну и лабры чаще пищевики, а голдены игровики, это я про обучение.
может характером, ну не знаю если бы выбирать я бы выбрала лабрадора у них нервов нет так что такая не покусает они даже лаять не умеют будет верным другом, а лучше собачку как в хатико))
Мне казалось все собаки отличаются) Но если говорить о стандарте, из личного опыта скажу: лабрадоры активней. Они больше стремятся пойти человеку на пользу - это у них в крови. Ретриверы тоже очень активны, но в том плане, что готовы поддержать хозяина в его деле. одни в помощь человеку, другие его интересам. Решайте сами))))
Ничем :3
Абсолютно :3
Практически не чем, но характер трудно предсказать, из за родителей от которых этот щенок
Bdkj Dksjdlkj