Домашние животные
Как отучить собаку трахать кота ?
У них любовь, ты что не понимаешь?
А что вам жалко? Да пусть трахает на здоровье. Надоест сам перестанет.
Да-же не вздумай! Приплод будет, Нобелевскую получишь!
Правильно, это проявление доминантности. Оденьте на пса поводок с ошейником, как только залезет-резкий рывок и строгая команда фу. В вашей стае вожак он, а должны быть вы.
Ну шутников тут будет ещё не мало.. . А вообще-то это не сексуальное поведение, а проявление доминантности (главенства) пса. То есть он показывает, что он круче! Позволять это ни в коем случае нельзя - можно водой его облить, за загривок поднять, на спину опрокинуть и ругать его.
В ветеринарном центре "Зоовет" существует услуга: прием специалиста по проблемам поведения животных.
Вы можете проконсультироваться по вопросам агрессивного, деструктивного и других проявлений проблемного поведения Вашего питомца.
Наши специалисты помогут справиться с такими проблемами, как: нечистоплотность в доме, страхи, поедание несъедобных предметов и иным нестандартными проблемами поведения.
Первичный прием владельцев щенков до 3 мес. и котят до 5 мес. ведется с 50% скидкой. Вы можете получить консультацию по воспитанию питомца, организации его места и правильных игр с малышом.
Предоставляемая нашими специалистами информация является интересной и уникальной, она поможет Вам вырастить и воспитать такого четвероногого друга, о котором многие только мечтают. С какими трудностями вы бы не столкнулись на этом пути - не опускайте руки, и не отказывайтесь от помощи профессионалов.
Приём ведут специалисты-консультанты Гульнара Оджха (собаки) и Александрова А. С. (кошки и собаки) .
Ваши вопросы о проблемах поведения Вы можете задать на нашем форуме.
Уточнить стоимость услуг и записаться на приём Вы можете по телефону: (495) 775-94-24.
А говорят животные на хозяев похожи....
Говорить "ФУ"!
аххаах
мда) ) никак не смей!!) )
Пиздани ему как следует, а то пёс ваще ахуел!