Домашние животные

Скажите, почему собака трахает (сорри) мои ноги?!

Эмм... даже не знаю как сказать.. моя собака последнее время постоянно трахает (сорри) мои ноги О_о Связано ли это как - с тем, что у неё сейчас течка? О_о P.S.: собака девочка..
Вы сами ответили на свой вопрос. Ваша сука в охоте. Еще подобным поведением собаки пытаются доминировать, повысить свой статус. Кто выше-тот главнее.
Гульнур Терсебаева
Лучший ответ
трансексуал твоя девочка.
мальчиком лечи.
Может они на кобеля похожи?
Если не хотите, чтобы это стало нормой - не разрешайте. Это не статус, а невоспитанность. Товарищи, но почему доги, мастифы, ирландские волкодавы, овчарки и др. не трахают своих хозяев, при этом остаются хорошими производителями и это их здоровью не вредит. Шваркните ее как следует и нет проблемы. Ну, совсем уже распустили.
У неё рук нет мастурбировать... вот и ноги ваши трахает....
Собаку желательно кастрировать или стерилизовать, в зависимости от пола.
Веселый Роджер
Что первое и удобное под х. . попало.
Воняют потому что.
они сэксуальны....
Да игры у них такие ничего страшного
животный инстинкт... все собаки это делают рано или поздно.. дайте ей кобеля.. пусть почешет ей одно место..:))
Armashka Makpanova
Многие таксы тоже трахают, кого могут- подушку, игрушку. Купите Вашей собаке большую мягкую игрушку собаки. Она от Вас отстанет.
Эль Эн
конечно! она вам показывает своим поведением, что ей нужен кобель
наверное потому что ноги- это удобно
Довольно странно для собаки-девочки, но вообще так собаки демонстрируют свое превосходство в стае, в семье
ТЕчка!!! !
или ты очень сексуален етой собачке!!!!
Мда. . написали. .
Связано можно сказать напрямую. В период течки статус у суки в стае повышается. Вот она теперь это и демонстрирует на свой собачий манер.