Домашние животные
Зачем собаки "трахают" ноги у человека? Не раз такое замечал, но зачем блин, зачеееем!?
Я тоже самое бабе своей говорил, но только про мозги.
Анна Ванжа
Жиза
банальная невоспитанность и незагруженность собаки, нормальные собаки такой херней не страдают
Был у знакомых как-то, у них большая собака, она со мной играла. Когда поехал домой на остановке в центре было много людей и прибежала стоя собак и давай к моим ногам, заниматься этим делом. Стыда обобрался. Еле уехал и как назло транспорта не было сразу. Так собаки бежали еще километр за троллейбусом.
Клара Джумабековна
Видимо, у вашей знакомой собаки была течка. На запах сбежались все кобели.
Чувствуют запах течки у женщин..
Анна Ванжа
Ну бывает что и на мужчин кидаются.
Но то есть с помощью собаки можно определить потекла женщина или нет? XD
Зачем ты спрашиваешь? Я не раз читал глупые вопросы но зачем блин, зачееееем!?
Анна Ванжа
Ну ты раз умный такой, что ответить для тебя на этот вопрос, то ответь, мистер всезнайка
Это у них онанизм такой. И не обязательно ноги человека, а вообще все, что подвернется. На ютубе полно таких видосов.
Попытка показать свою доминантность + отсутствие воспитания.
Собаки те ещё психологи, раз сосед зашёл, что-то с антенной, что-то недоволен семьёй. Вдруг на ноги смотрит, э! ты че! Пошёл вон! Мой кобелек во время разговора крутился возле его ног, ну и пристроился. Как мы с ним уржались, куда весь негатив делся, как рукой сняло. А ты говоришь, зачем. Для смеха!)
Просто собаке мало уделяют внимания: не занимаются воспитанием и элементарной дрессировкой, мало гуляют, не дают нагрузку на мозги.
Собака, с которой занимаются, "грузят" по полной на прогулках, подобного не делает.
любят тебя, радуйся.
Анна Ванжа
А если собака на прохожие ноги кидается, то она любит всех?
Тут несколько вариантов:
1. Пытаются доминировать.
2. Собака не растрачивает энергию, которая в последствии выходит в разных интерпритациях.
3. У собаки гон, но поблизости никого нет, кроме ноги хозяина.
1. Пытаются доминировать.
рефлексы) с природой не поспоришь)
Инстинкты, думают, что нога-самка
Анна Ванжа
А если самка так делает, то она думает что нога - это кабель? XD