Домашние животные

Собака неистово трахает ногу при каждой возможности. Что делать? Стыдно гулять с ней..

Купи ему ролики на каждую лапу, каждый раз когда она захочет тахнуть твою ногу он будет биться ап асфальт своим иплом)))
Твоя Радость
Лучший ответ
Диана Канчукоева Хахаха))
Норм метод..))
суку найди!!!!
а воспитывать не?? ?
смешно ей богу, с пекинесом не могут справится... .
вам к кастрологу, а не суку искать. собак доминирует. он лидер.
волшебный пендаль может решить эту проблему раз и навсегда.
Лидия Малыхина
кастрируй! или суку дай!
Tatjana Klimuk
Ваш пекинес плюет на вас с высокой башни. Садка у кобелей не на текущую суку означает примерно то же, что у людей, "насилуемый" ни во грош не ставится.
Sofia .
| Tanya | вот-вот это называется доминантное поведение!он в доме хозяин
Не фига было ногами с ним играть когда щенком был
Настя Очкурова
Дать поджопник и антисекс.
Поведенческие причины : Кобели нередко пробуют «подминать» мягкие игрушки, бортики своих лежанок или воровать хозяйские подушки. Одновременно с этим они начинают делать садки на руки или ноги хозяина во время игры. На мой взгляд, собаки способны направлять половое поведение на человека потому, что они запечатлевают хозяина в раннем возрасте наравне с другими живыми существами из своего окружения: собаками, кошками и др. Они словно бы воспринимают человека как немного собаку или себя – как немного человека. При выборе объекта влечения, кобель предпочитает своих сородичей, но за неимением их поблизости, делает садки на «странных двуногих недособак». В некоторых случаях, впрочем, такое поведение кобеля провоцирует консервант метилпарабен, входящий в состав некоторых продуктов и косметики [7]. Для нас его запах, смешанный с другими запахами, незаметен, но для собачьего носа, способного выявить компоненты запаховой смеси, метилпарабен близок к запаху течной суки и вызывает соответствующие ассоциации.
Физиологические причины:
Врач-травматолог ветеринарной клиники Александр Зотов (г. Зеленоград) называет 3 главные физиологические причины повышенного полового влечения у собак: нехватка физических упражнений, перенаселение собак в городе и гормональные нарушения. Молодой собаке требуется не менее 3-х часов прогулок в день, но далеко не все хозяева находят на это время. Собака скучает дома, изнывает от избытка нерастраченной энергии и, так как хозяин не пытается ничем занять питомца, тот находит себе занятие сам. Он может выть, грызть мебель, раздирать по ниточке ковры, а может делать садки, получая при этом не только физическое удовольствие, но и внимание хозяина, пусть даже в большинстве случаев – негативное. Если пес не воспитан, и хозяева не могут его контролировать, он реагирует на любой запрет агрессивно, в результате хозяева боятся столкнуть «похотливого монстра», ведь он начнет рычать и кусаться. И все же это именно половое поведение, а не попытка доминирования, поскольку кобель обычно начинает с того, что лижет руки, захватывает их в пасть, слегка прикусывая, затем его движения становятся более активными и целенаправленными, и он делает садку. Нередко эрекция у него наступает до садки или даже без садки вовсе.
У предков собак, как и у других домашних животных, размножение происходило в определенный сезон, наиболее благоприятный для выращивания потомства в данных климатических условиях. У большинства пород домашних собак сезонность исчезла, течка у сук может наступать в любое время года. Получается, что кобель постоянно, в течение всего года находит запах то одной, то другой суки в «охоте». Кобель перевозбуждается, нередко отказывается от еды, пытается сбежать на прогулке, плохо спит. Но все это происходит не 1 раз в год (что было бы естественно для его вида), а практически каждый месяц. Ожирение из-за нехватки физической нагрузки и «всплески» половой активности приводят к гормональным нарушениям, а те в свою очередь – к навязчивому стремлению делать садки на что-либо.
Как хозяину реагировать на садки?
Если хозяин упорно, каждый раз, когда собака делает на него садку, запрещает ей продолжать, постепенно та перестает делать их вовсе. Например садки могут совершать даже кастрированные кобели, если хозяин пахнет новыми духами или ведет себя непривычно для собаки, например, танцует. Имея дело с не слишком тяжелой собакой бывает достаточно просто поднять повыше ногу или руку, на которую пытается пристроиться пес, чтобы тот потерял равновесие и прекратил попытки. Хозяин также может отсылать собаку на место или командовать «Лежать!» каждый раз, когда ее поведение выходит за «рамки приличия». Предметы, на которые собака делает садки, лучше убирать, либо выбрасывать, иначе со временем питомец может начать защищать их, так же как лакомые кости или любимые игрушки. К тому же, они сохраняют привычку пса развлекаться таким образом.
http://slb4.livejournal.com/136656.html
Natalia Mugasheva
Отучайте от этого, ругайте ( не плохими словами. . собака разницы не заметит. А интонацию меняйте).. . одергивайте поводком.. . П. С. то что Вы суку найдете -проблемы не решит.. . Он покроет суку, а потом опять будет крыть Вашу ногу.. . и ноги других людей.. Вы должны объяснить собаке, что такое ее поведение Вам не нравится.. . Пекинесы не глупые собаки. . Все получится! Удачи!
Елена Win
Настя Очкурова Поздно! моему 8лет А размером может взрослого человека накрыть Бездари просто-растили собаку Думали он всю жизнь игрушкой будет
Намазать ногу чили или чем там поядрёнее
Андреич, у нас был пёс породы "лисий пинчер"...Маленький рыжий пёсик... Та же история происходила, когда к нам приходили гости... Им было смешно, а я сгорала от стыда... А когда гуляла с ним на улице, он приставал ко всем собакам, гораздо больше себя размером... Наши друзья прозвали его " половой ганстер"...Это было много лет тому назад, больше мы собак не заводили, есть кот... И ничего Вы с этим не сделаете...
Sofia . Аналогично "у меня собака жрет всех подряд, и ничего я с этим не сделаю. Вот такой индивид".
что делать, что делать. бабу ему надо. или на худой конец игрушку купите
___________ _______
"Что делать? " этот вопрос надо было задавать в момент покупки щенка, читать хотя бы книги по воспитанию и дрессировке!
Самый часто встречающийся "диагноз" владельцев декоратов-"доминантный террорист".Садку на собаку/руку/ногу/кошку/мышку делают собаки обоих полов если их позиция в иерархической лестнице на ступень выше! Подобным поведением в дикой природе псовые обозначают своё полное доминирование над нижестоящими особями.
Так что, поздравляю-Вы на ступень ниже своей собаки! Вам прямиком на коррекцию)))
Заведи ей сучку
кастрировать
ОНА ТРАХАЕТ НОГУ???? ТРАХНИ ЕЕ ПОД ХВОСТ - МОЖНО НОГОЙ
Larisa Buracova