Домашние животные

Как часто надо купать персидского котенка ?

Мадина .
Если котик совершенно домашний, тем более перс, зачем его купать.. .
Они же очень чистоплотны (все - не только персы). Я своего "подкидыша дачного, искупала,
когда принесла с дачи, в октябре 2010 года и все. Пару раз подмывала, когда неудачно
покакал. Сейчас ему 2 года. Полюбуйтесь. Такой был когда принесли.
И сейчас. Очень чистоплотный. Умный. Глухой Марсик!
Наталья Мясникова
Лучший ответ
да не стоит вообще это делать, если только в мазуте испачкается.
кошек вобще моют по мере загрязнения - не чаще 2-4 раз в год
у моей сестры белый перс (не чистокровный, помесь правда) , но такой же пушистый. Она его моет 1 раз в месяц, потому что пачкается сильно. Ну а если он у вас не кипельно белый, то зачем мыть? только если правда, как уже сказали, измазюкался в чем-то.
Котят кошек, котов НЕ НУЖНО КУПАТЬ!!! !
Если только замарался !
Семейство кошачих сами себя моют т. е вылизывают!
Olgunchik Ольга
раз в год моют кошек)
Их купать нельзя, если уж на выставку или сильно перепачкалась то купайте уж)
Ё+++ый стыд на заводят животные мучаются потом. . Домашних животных будь то кошка или собака не надо капитально мыть чаще чем два раза в год, а лучше один раз. Протирать лапы и другие места после прогулки конечно нужно нор я так понимаю котёнок у вас на улицу не выходит.
Назым Торбаева Позвольте с вами не согласится! Собака не кот - не может сама вылизываться. Их надо мыть хоть раз в месяц, но только очень мягким шампунем.
пока не утонет не успокаивайся )))