Домашние животные

Как вам зверек шиншилла? Хочу подарить девушке, как-то говорила нравится но уход большой нужен..

очаровашка! шиншиллы требуют тщательного ухода и внимания. но не смотря на это уход за ними не такой уж и сложный. главное знать некоторые нюансы и особенности ухода за ними! это обязательная чистота в клетке, не слишком жаркая (не более 25 градусов) атмосфера в комнате с клеткой, песок для купания (для поддержания красивого вида шубки) , камни и ветки для стачивания зубов. более подробные советы вы сможете найти на специализированных сайтах. успеха! :-)
Анна Комягина
Лучший ответ
к грызунам отношение у меня плохое, такому подарку не обрадовалась бы
Настенька Поцелуева А вам кто-то дарит
Грызун, ночной! , очень чувствительный, с непростым уходом, в сравнении другими грызунами.
Внешне очень мило, на ощупь вообще супер, но в руки их брать особо нельзя - почитайте об этом))
Элеонора Тё
супер! прелесть! ей точно понравится!)
да не гони))) у меня вон мелкий в клетке сидит, хавку за полтос раз в 2-3 неделиЮ воду поменять и погулять выпустить ну и больше плюхи не давать
кароче самое ненапряжное животное, + кал не воняет
Надоест ухаживать! Постоянно спят, обычный.
Y.m.s. Y.m.s.
нормально только скажи ей что купать надо в песке
Да какой за ней уход. У меня дома стоит эта гадость (не люблю грызунов в любом виде) , не шумит, не воняет. Клетку чистим как придется. Если честно довольно скучный зверь. Ну с собакой точно не сравнить=)
Настенька Поцелуева Вот и мне говорили что скучный
На шубу =)