Домашние животные

у друга родились шиншиллы, обещал подарить пару.как думаете соглашаться?

Kamila Akisheva
Если пару разнополых, советую подумать очень серьёзно. Знаете, почему ваш друг предлагает вам? Ему девать некуда. Сейчас все ваши знакомые будут шиншиллами обеспечены. А если они близкие родственники, то от спаривания могут вообще уроды или больные рождаться.
Если предлагает однополую пару, сами подумайте. Почитайте в интернете, как ухаживать за шиншиллами, сколько стоят аксессуары и корм (в интернет-магазинах) . Подумайте, будут ли они доставлять вам радость. Если нет - не нужно брат. Животное нужно заводить лишь тогда, когда без него не мыслишь своей жизни. Если просто "потому что предложили", то не нужно.
Зоя Васильева
Лучший ответ
зачем пару? пара должна быть от разных родителей, чтобы не получились уродцы.
Елена Рыбина
Они очень часто размножаются, так что следует подумать.
а мне можно подарить?
Inga Avetisyan
соглашайся, они прикольные
Лаузия Кабиева
Если Вы любите животных, Вам приятно с ними общаться, а ухаживать - кормить, поить, чистить и лечить, когда заболеют - не в тягость, тогда соглашайтесь. Брать животное в дом стоит только если Вы готовы обеспечить ему хорошие условия жизни, тогда и Вам будет хорошо, и Вашим питомцам.
Пообщайтесь со зверьками у этого самого друга, поухаживайте за ними - и Вам станет ясно, готовы ли Вы к такому подарку.
Галина Зуева
Та-а-а-а-ак.... Точно у друга родились шиншиллы? ! Может у шиншиллы? Или у Вас друг шиншилла?

Думаю, стоит отказаться.. . От греха подальше...
O.
Olga .
а почему бы и нет. милые зверюшки
Жипара Алиева
все в них хорошо. но есть один минус- они ночные. то есть, ночью они НЕ СПЯТ, а бегают по клетке как больные, прыгают как слоны. шум на всю квартиру, грызут прутья и т. д.
Да стоит.
да они так очень дорогие а вам бесплатно.. . соглашайтесь
Канеш, глядишь и шубку себе сошьешь потом:))
Соглашайтесь!!!. они милые, не линяют и не пахнут!!!! Это самое главное!!!. А то что они ночные, то их можно перенести из спальни!! ! На счет спаривания!!!! то зачем??.. если вы берете шиншула для себя!! ! а не на продажу!! ! то можно обойтись и без этого!!! тогда не каких уродов))....
Думаю да