Домашние животные

Какая порода собак самая красивая????

на мой взгляд Лабрадор ретривер!
не только красивая, но добрая и очень умная!
Юлия Козлова
Лучший ответ
Для меня бультерьер и все его ближайшие родственники. Но от хорошей и воспитанной собаки любой породы трудно оторвать взгляд. Там своя аура. Поэтому, как писали почти все. Любая может быть самой самой!
Анна Витт
А я думаю, если у вас она есть, то ПОРОДА вашей СОБАКИ и есть САМАЯ КРАСИВАЯ!! 1 надеюсь, что и ЛЮБИМАЯ!!!!
Юлия Ерохина
Самая красивая - та, которая здоровая, воспитанная и любимая.
конечно, овчарки!!!
питбуль
борзая
Салюки
Официальной версии нет, потому что у каждого человека- свои предпочтения. Для меня например, нет собаки красивее ротвейлера.
Для меня самые красивые - доберманы!
А также все породистые и беспородные псы, которые у меня жили и живут!
И вообще - собака не может быть некрасивой, если мы говорим не только об экстерьере.
Встречают по одежке, а провожают?
Если вы на самом деле любите собак - то будете считать самым красивым каждого вашего питомца, независимо от породы или ее отсутствия! :)
Татьяна К.
Красота - страшная сила
американский кокер спаниель

Лабрадоры
Дворняги - самые красивые и, безусловно, самые преданные и благодарные.
Лена Ворсина
Мне нравиться карликовый шпиц. Такой милый пушистик!
на 1 месте Среднеазиатская овчарка! ))
на 2 и 3 немецкая и восточно европейская)
Чи хуа хуа!
Для каждого хозяина своя собака самая красивая! Так для меня самые-самые это Боксёры и Ка де бо!
Любимая дворовая.
Голден ретривер
лабрадоры и немецке овчарки))))
французские бульдоги и боксеры
красота - все-таки понятие субъективное! мне нравятся ирландские сеттеры - потрясающие янтарные глаза, гладкая рыже-коричневая шерсть, умные и удивительно преданные животные :) жалко, что завести такую не получится, все-таки собака охотничья, а я с охотой не дружу :)))
Доберман
а вообще не корректныйвопрос все собаки красивые
люблю лабрадоров и овчарок
Лабрадор!!)))
Takyz Ik
заведите таксу))) ) я вас уверяю не пожалеете!!!!
Самая красивая собака - своя, потому что любимая!! ! Поэтому совершенно эгоистично голосую за добермана:

Для меня Сербернар и Бультерьр
Мне нравятся стафы и долматинцы
По моему - ТАКСА. Такса по клички МАДАМ живёт у нас уже 10 лет. Она появилась у нас в семье, когда самые близкие люди уже из неё ушли.... А ещё мне лично нравятся ЛАБРОДОРЫ, СЕНБЕРНАРЫ, МОМПСЫ и многие другие ...Я просто очень люблю собак и неважно какой она породы, пусть даже самая беспородная.
Немецкая Овчарка
азиатская овчарка
Мне нравятся чау-чау.... лапушки
мне нравятся большие собаки. кавказкая очарка
Спрингер спаниель, это собака с бездонными глазами и человеческой душой....