Домашние животные
за свои 3 года ни разу не поцарапал, и тем более не укусил
до кости кусает, после его укуса все комнаты были залиты моей кровью, месяц заживало, кота взяла уже взрослым, его бросили
Если Вы тискаете своего кота, он Вас может куснуть? Какая порода у вас?

Юлия ***
лапусик. а порода какая?
Это совершенно исключено. Таец:

у меня тоже перс, никогда в жизни не укусит меня. Правда, смотрит укоризненно - мол, что за телячьи нежности?! ! я ему говорю - ну одну минутку... нахмурится и терпит, я долго не мучаю, отпускаю. А вот первый перс (давно уже нет в живых) был у меня, племенной, здоровенный котяра, победитель двух выставок, вот тот однажды женщину цапнул за руку, она была подшофе и фамильярно потрепала его по загривку...
персидский кот. я его так не тискю чтоб он кусал, глажу он любит и пузко чишу. гармония полная. он пофигист и лентяй.
Юлия ***
а я часто на руки беру....привык, а если прилягу и его к себе и глажу со всех сторон - кусает(, по башке получает правда.
Дина Рудакова
Персы самая лучшая порода!! Обожаю эту породу. У меня тоже перс, замечательая кошечка, абсолютно лишенная агрессии
может, но только детей, они его с детства руками дразнили, и теперь он злится, если ему показываешь руку, у нас бурма

Жанна Васылькив
Мой очень даже может куснуть, если с ним обращаться как с игрушкой. А так котяра очень воспитанный, умный, не навязчивый и деликатный. Умеет кушать лапкой. Загребает из миски и ест....
Никогда, у меня мэйн кун, донской сфинкс и скоттиш страйт
Юлия ***
а вы их часто тискаете то?

Юлия ***
вы не шутите??
Конечно может укусить, будь то кошка или кот. Особенно им не нравится таскание за хвост, ведь хвост это как известно продолжение позвоночника. Даже у людей бывает желание в какой-то ситуации, укусить кого нибудь.. . У меня белая кошка с голубыми глазами и глухая от рождения...
У меня кока сиамская часто кусается когда ее гладишь. не любит ласку. К ласке предрасположены персидские и сибирские коты
может куснуть расческу - не очень любит чесаться - ну и руку может тогда задеть. а так.... нет даже пузо глажу - ей только в кайф: ) у меня перс. а они - очень терпимые существа:)) )

Юлия ***
мой тоже пузико дает гладить, когда на спине валяется....) , британец.
у меня шотландка. если ей это не нравится может и цапнуть, но не сильно. обычно просто встает и уходит с возмущением.
меня может укусить очень сильно. американский короткошерстный.
Порода дворянская, но тискать, даже страшно подумать о последствиях, настоящая багира!
такого не было. У меня меконгский бобтейл.
Может пол руки оттяпать. Самая обычная) Рыжий.
у меня кот так и хочет чтобы его погладили) Скоттишь фолд
конечно! (токо у меня кошка) полу сибирская полу мэйн кун
Татьяна Пастухова
Очень интересно! Сразу заглянула на Вашу страничку, чтобы посмотреть на это чудо. К сожалению, на фото не видно размеров Вашего котэ. А вообще, у Вас очень симпатичный и замечательный котик!
Иногда коты кусают, но слегка, а потом облизывают, это значит что он или она вас любит) )
У меня сибирская средне шерстая по характеру пластилиновая хоть трогай, хоть прыгай на ней даже не убегает))))
Юлия ***
не, сильно кусает....и убегает сразу, знает что схлопочет.