Домашние животные

Я ненавижу своего кота!Купила ему кошечку для размножения породы,а эта сволочь ее не хочет!Что делать с этим импотентом?

Если у вас есть 500000 рублей, смело клонируйте импотента
Сидорова Юлия
Лучший ответ
Опять мужики виноваты!! ! А может быть он порядочный и только по любви может, а не с первой подсунутой?)))
*g* ***
ну так и далеко не каждый мужик тебя захочет - это не значит, что они все импотенты. У кошки самой должен быть интересный момент - течка.
может он гей.
Laki -Мебель
вот так заканчивается любовь к питомцам
Залина Shock
Возможно стрессовая ситуация. . А возможно ему нужно поменять хозяина
Дать конский возбудитель....
а сколько дней они вместе? может, он от стресса импотент? жил -поживал, чувствовал себя хозяином в доме, а тут тра-бах, кто-то будет претендовать на его миску! у них же иерархия. когда я принесла в гости к своей кошке жениха, он высунул голову из сумки, минуты 2 они смотрели друг на друга и ...мою кошку вырвало.... наверно от страха....
Накапай на кошку валерьянки.
Luisa Masharskaya
И у меня не каждую встанет. Другую приведи, что бмоложе была и тело упругое.
искуственное оплодотворение..
* N@dushk@* Пасюта
Может, он не кот, а тигр (просто ростом не вышел) ? а они в неволе не размножаются.
зачем вы купили кошечку для импотента?
у кошки должна быть течка.. а то кот может ее и хочет, а она ему от ворот поворот... пусть поживут вместе, дождитесь пока у кошки начнется течка... и там смотрите хочет он ее или нет. .
они не дерутся?
а сколько лет коту?