Домашние животные

Ненавижу своего кота...

Все что делает этот урод: ест дорогущий корм, гадит, будет меня в 5 утра и грызет наушники.

Сегодня счетчик совокупной стоимости сгрызенных наушников перевалил за 5 тысяч. Не подумайте, сменив до этого 4 пары наушников я прекрасно усвоил урок что оставлять их на видном месте нельзя. Вот только невозможно быть идеальным и не ошибаться бесконечно долго, рано или поздно каждый совершает ошибку.

Я ненавижу этого пушистого урода всем сердцем! С момента его появления, он несет хаос и разрушение моих вещей. Уже не первый день думаю выкинуть его нах#й на улицу и больше никогда не видеть.

Как держать себя в руках? Терпения уже не осталось...
несет хаос и разрушение... могущественный кот
Наталья Кутузова
Лучший ответ
Светлана Красновская Танос среди котов.
А сам - не ешь и не гадишь?
Когда у самого зубы росли - не грыз ничего?
Сейчас - Великий пост.
Священники говорят - во время поста ограничивай себя в своих развлечениях. Любишь смотреть кино и смотришь каждый день - воздержись.
Любишь играть в игрушки - воздержись.
Любишь слушать что-то через наушники - воздержись.
Потрать это время на добрые дела.
А еще говорят - возлюби врагов своих.
Поэтому - попробуй наушники убрать до 18 апреля подальше.
И посвяти время заботе о коте. Вычесывай его - он сейчас линяет. Погуляй с ним, но так, чтобы не убежал. Матрасик ему новый. И что-то, что грызть. Свои старые сгрызенные наушники отдай ему - пусть их грызет. А новые - научи не грызть.
И пошлет Бог тебе - терпения! )
Алина Лаврик
Светлана Красновская У меня для тебя так себе новости...
Не гуманно--на улицу. Лучше отдайте кому--то ( пристройте). И какой--то вы трудновоспитуемый... Я на 5--й зарядке стала идеальной уборщицей проводосодержащей продукции.
Светлана Красновская Уже объяснил сверху. Невозможно делать все без ошибок. 3 месяца убирал наушники в ящик, вчера за#бался и забыл. Ох п#здец какой я трудновоспитуемый...
Наталья Чернова Возможно делать без ошибок 100%. А если вы не можете, то не кот виноват, которого, наверное, притаранили в дом по своей воле. Достанься кот другим, то и улица с ненавистью ему не грозила бы--добрые были бы люди.
Заведите чучело котяры - не жрёт, не гадит, не крушит, не пакостит.... моль только собирает
По опыту: граждане ненавидящие кошек - долбоёбы по жизни.
Светлана Красновская По опыту: люди беспочвенно оскорбляющие других людей - долбоёбы =)
а зачем вы его брали?
кота надо учить и объяснятьч то можно а что нельзя.. он чувствует вашу нелюбовь и может тупо мстить.. наушники ему жалко... у вас вседеньгами меряется.. может ему внимания не хватает.. и играться ему несчем.. купите ему игрушек или поиграйте с ним.. увидите какон изменится.. а если это лютая ненависть.. отдайте котенка в добрый руки.. не берите на душу грех.. мы в ответе за тех кого приручили
У нас был кот.. у мужа вообще астма открылась.. мы нашли выход.. и жили вместе.. а у вас наушники.. хочется вас назвать плохим словом, да думаю вам лучше пожелать добра и души побольше
Инна Лобачева
я тоже котов не люблю - поэтому и не завожу, но мультик про кота Саймона нравится
Я думаю кот от вас тоже не в восторге
Сара Леман
Ну так если ему внимания не уделяешь он же должен себя как то развлекать.
Светлана Красновская Мне что, плясать вокруг него. До него был прекрасный кот, спал и мурчал. Все. Не сгрыз не одного провода, не воровал еду со стола, не будил по утрам. Чудо а не кот.
когда хозяин идиот :)
Светлана Красновская Когда нечего умного сказать не можешь, но хочется открыть свой хавальник и что-нибудь выплюнуть из него...
Отдайте кому-нибудь
Аня Назарова
Надо избавляться от кошака, так жить нельзя.
Хоть бы фоточку его приложил!!; ((
не отдавай кота. Просто будь сдержаннее.
Ему не хватает внимания вот он и пытается его привлечь любым способом времени ему больше уделяй.
Успокоительные лучше глицин пей он помогает
А зачем брали кота? ОТдайте его в хорошие руки
Светлана Красновская Котов я люблю. Конкретно это - кусок говна. До этого было 2 кота и проблем от них не было никаких. От слова совсем.
Котиков как детей - нужно воспитывать. Не можете справиться - отдайте в добрые руки.