Домашние животные

А кто для вас собаки ? Вопрос не однозначный ! Рад буду разным мнениям !

Друзья, преданные. Не оставляющие в беде. Даже есть такие случаи, что собака зазывала людей громким лаем, к месту гибели (или ранения, катастрофы) своего хозяина, друга.
Даша Устинова
Лучший ответ
члены моей стаи
Светлана Бабич
у меня никогда не было собаки, так получилось! ! я люблю людей! !
сколько многие тратят времени, заботы и внимания на своих питомцев, а в детских домах живут и ждут этого дети! !
Оксана Рябова
Это такие жуткие твари, из-за которых невозможно спокойно ходить по улицам.
Собака?? ? Друг...
члены семьи, друзья и помошники
Благодарные дети ))
Для меня собака это Собака. Близкое мне любяще и любимое существо.
для меня собака - Это:
Постоянные мысли в моей голове типа -
- Надо посмотреть сколько там корма, может уже заказать!
- Блииин, опаздываю, ждет же. . какать хочет!
- Ща ключ в замок, и жди нападения в виде огромных лап и языка, тут самое главное сразу к стенке ближе припереться :))
- Тааак (проходя мимо зоомага) зайду куплю чего нибудь моему
- (когда на улице дубарь мысли типа) Ну блиинн. . какай.... какай.. . КАКАЙ :)))

А вообще собака это мое второе я! Иногда как в зеркало смотрю :)))
Люблю, оберегаю, забочусь, нуждаюсь в нем.
Он самая огромная часть моей жизни.
МОИМ СОБАКАМ

Я часто думаю в тиши
Зачем собаки мне нужны?
Четыре уха, восемь лап,
Их глазки преданно глядят… .

И подлость, горе, боль и страх…
Уйдут, души воскреснет прах!
Ведь море света и любви
Мне дарят песики мои.

Хоть грусть приходит каждый день –
Они отгонят ее тень!
И искра счастья и добра
В душе воскреснет навсегда!

Четыре уха, восемь лап…
Так нежно и смешно сопят,
И я скажу себе в тиши,
Им имя – Ангелы Души!
Друг, ребенок....
Собака для меня не только друг, это часть моей жизни. Я уже не представляю жизнь без собаки. Собаки замечательные существа!
Моя собака - частичка меня. Мне плохо, когда я долго не вижу ее, когда ее холодный нос не тыкает мне руку ( ногу, бок) , когда я не слышу ее сопенья и надеюсь, что ей без меня то же не комфортно.
моя страсть и душа
~ Майя ~ .
Для меня собака - друг, моя отдушина в жизни,.
Кто Здесь?
моя для меня - лучшая подружка, ничего за спиной не скажет и секреты не раскажет)
а еще психолог, поговорю с ней и легче становится)
лучший верный друг, для меня моЙ чаушка: (хОлосИй ПуФЫстиК)
0Ля )
собаки - педеки
Собака которая дома живёт-Друг, та что у соседа живёт злюка вечно гавкает на прохожишь, те что на улице и на помойках рассадник бешенства и блох-отлавливать и в питомник
Анар те что на улице и на помойках рассадник бешенства и блох-отлавливать и в питомник
Вы случайно питомник с приютом не перепутали? Питомник - это где разводят животных, приют - там, которые лишились своего хозяина или найдены на улице.
Моя собака, член семьи, мы его как ещё одного ребёнка воспринимаем! У него даже своя кровать есть!
Собака, любимый член семьи, психотерапевт, друг.
Алина Ашляева
саба в первкю очередь друг человека!
у нее есть"обязонности"можно так сказать: охранять своего хозяина, быть помошником, и улучшать настроение хозяину)
Собаки это лучшие друзья человека. Если за ними хорошо ухаживать и главное ЛЮБИТЬ они будут любить тебя больше чем себя. Собака это куча позитивных эмоций.)
Ирина