Домашние животные
как подолгу гуляют ваши коты? Мой прошлой зимой не появлялся 5 дней,сейчас же уже неделю!Так бывает?
конечно! может быть и месяц
Гуляющие коты бывают только у хозяев-пофигистов. Как можно отпускать маленькое животное на улицу, где так много опасностей : машины, собаки, жестокие подростки, другие коты, способные искалечить - вырвать глаза, располосовать уши.. . если вы выпускаете своего кота гулять - значит, вам безразлично, что с ним станет.
Мой кот не гуляет. Мне дорого его здоровье и благополучие.... Бывает, что пропадают. Попадают под машину. Бывает, что погибают от издевательств людей. Бывает, убивают бродячие собаки (((((
О да не долго гуляют, потом машина сбивает, собаки грызут, бомжы съедают, дети топят. .
Просто смысл в том, что НЕЛЬЗЯ отпускать гулять котов и кошек, без вашего присмотра! !
ДОМАШНЕЕ животное. .
вот, что бывает с такими котами.
Дворники уносят трупики котов в помойку.. )
Ну чтоб дети не пугались.. а вашему коту еще не долго осталось, а может он и уже... на дороге лежит!
Кошка-кот должны жить ДОМА!
ДОМАШНЕЕ животное. .
вот, что бывает с такими котами.

Кошка-кот должны жить ДОМА!
Мои кошки на улице не гуляют. Им и дома хорошо.
Бывает! Но неделя -это многовато!
Мои коты дома сидят - они у меня домашние, а не уличные.
А уличные каждый раз - когда уходят, уходят возможно навсегда. Собаки, колёса машин и люди-садисты, как и чумка, бешенство и т. д - вот их конец.
конечно бывает!
но если он старый или сильно болел то значит ушёл умирать