Домашние животные

Сегодня привезли из деревни кота,хозяйка умерла прошлой зимой.Летом кормился у нас.Морозы, стало жаль, забрали в квартир

Либеркет, например, похож на песочек. Да много наполнителей похожи на песок, пощупайте упаковки в супермаркете. Покопайте лапой кота в лотке, и он поймет для чего это.
молодцы, что взяли кота. он бы сейчас в деревне замерз.
Designmebely Olga Stolyarova
Лучший ответ
купите любой наполнитель для кошачий туалетов. Возможно ему понравится. Или в песочнице песка лопатой наковырять.. .
Вы молодцы, что не бросили котейку.
Вы молодцы!!!!
Наталья !!!
Он в любой наполнитель пойдёт, ему главное копать.
Древесный пахнет лесом и привлекает кошек.
Ольга Тимакова
купите несколько лотков и заполните их сначала песком, пусть привыкнет в принципе в лоток ходить, а потом можно и наполнитель или совсем ничего... просто мыть а несколько, если он вдруг не захочет в один лоток всё делать.. такое у них часто бывает
Анна Волгина
если можете, подсыпате сначала в лоток песок, так как он привык к этому запаху и ощущениям, а потом потихоньку подлаживайте наполнитель в перемешку с песком, потом совсем уберите песок. молодцы что забрали кота!!!
Сначала в лоток только песок насыпьте. Кошка все равно беспокоиться начнет, когда в туалет захочет, заметите, и сразу к лотку ее отнесите. А наполнитель постепенно к песку подмешивайте, что бы кошка постепенно к нему привыкла. Только наполнитель тоже правильный подобрать надо. Со временем справитесь. Удачи!
Есть дешевый наполнитель-"Котенок" вроде, выпускается разных видов, но среди них есть мелкогальчатый-камушки мелкие, крупнее песка, но похожи. Для начала попробуйте приучить туда. Правда он плохо запах держит и шипит тихонько когда намокает))). А в дальнейшем как котик освоится переводите на другие наполнители древесный, комкующийся и тд. Сразу решите будет ли котик гулять на улице или не планируете выпускать. Если нет то принимайте меры пока квартира не запахла "подъездом",и обои с мебелью пока целы.
Алька Данилюк
Спасибо Вам за человечность! Вы-молодец! Привыкнет котик! Сначала в песочек, а потом можно наполнитель добавлять, а затем-совсем на наполнитель перейти!
Юлия Холодная
Спасибо Вам за Вашу доброту к меньшему брату.
Lyubov Lapina
раздобыть песку насыпать туда это во вторых а во первых где он сходит в первый раз ну если не в туалет то это место промокнуть газеткой газетку положить в его туалет а то место промыть с хлоркой чтобы ни единого запаха не осталось молодцы. что спасли кота
У нас кошка уличная была. Мы ей ставили лоток с песком, она туда и ходила) а на счёт наполнителей.. . Все коты разные) У нас например, когда первый раз поставили наполнитель, а не песок, она обходила стороной и оставляла приветик в ванной) А кот соседей наоборот. Кроме наполнителя никуда не ходит)
Ksusha_Kip