Домашние животные
ПРиступ мочекаменной болезни у кота. Кот найденыш. Умер
Внезапно началось небольшое кровотечение в понедельник, по словам сына. Увидела поздно, во вторник. Повезла к ветеринару. Он сказал что лечить поздно, ждите когда умрет. Кот умер в 19час. Скажите, такое может быть? Может у кота бешенство было? Умоляю не надо меня стыдить или оскарблять.
Соболезную
у нас у кота тоже что-то подобное было с почками-где посидит там лужа. но без крови лечили-лечили и без толку умер в возрасте 7 лет
если бы было бешенство вет бы сказал ...попытатся можно было - операция ну я вас не стыжу не у каждой найдётся 20- 30 тысяч рублей на кота...
Айгуль Елубаева
у нас тут ничего не могут и не делают. Когда я спросила а не бешенство ли это так как кот с улицы и не известно привит ли..на это ТО ветеринар наорала : Вы что прикажете мне теперь колоться прививками? чуть не выгнала ..но сжалилась моим слезам
вот чем закончилось для кота ваша безответсвенность (это не оскорбление это факт) , а могли бы и вылечить
и ненадо писать что он заболел за 1 день, у вас этот кот больше недели находился раньше надо было с ним в ветклинику ехать, а не ветов обвинять когда привозите животное в таком состоянии, и то вылечить было возможно, а вы....
Айгуль Елубаева
придурка кусок!!!!что б тебе такое испытать .!
При бешенстве - кровотечение из мочеиспускательного канала? Вы такая смешная)) )
Кот умер от неоказания ему своевременной помощи. До кровотечения наверняка кот день-два мучился, не мог пописать, а Вы "не заметили". Мочевой пузырь разорвался, а Вы не спешили к ветеринару.. .
Айгуль Елубаева
я сразу поехала к врачу как увидела вообще то!!!!Дай Бог и вам такого же испытания!!!!
мочевой мог лопнуть, если протоки забились. А ветеринар у вас, мягко говоря, странный....
Конечно, ептыть. У котика-найденыша бешенство, а щенок с одним глазом не выжил бы, и вы его усыпили. Тролль
Никакого бешенства, банальная почечная недостаточность на фоне мочекаменной болезни, успокойтесь, вы не заразились ничем, просто упустили время и котик погиб, ну, что ж на все воля Бога.
Симптомы мочекаменной болезни:
Кот писает по всей квартире.
Кот подолгу сидит в лотке.
Животное может беспокоится и кричать при походе в туалет.
Мочеиспускание в неположенном месте.
Гематурия - кровь в моче.
Дизурия - болезненность при мочеиспускании.
Поллакиурия - учащенное мочеиспускание.
нередко — обструкция уретры у котов.
Кот писает по всей квартире.
Кот подолгу сидит в лотке.
Мочеиспускание в неположенном месте.
Гематурия - кровь в моче.
Поллакиурия - учащенное мочеиспускание.
нередко — обструкция уретры у котов.
Бедное животное.. . Он мучился, а должной помощи не получил. У моей соседки тоже подкидыш и с такой же проблемой. Так она назанимала денег и сделала ему операцию, все коту обрезали. Я по-соседски ходила к ним и ставила уколы. Выходили мы котейку, теперь такой красавец и живет слава богу! А Вы наблюдали за мучениями и сейчас о себе беспокоитесь. Если так боитесь заразы, не подбирайте с у лицы животных.
Симптомы были и раньше. Скорее всего не уделили этому внимания. Сочувствую искренне. Чуть больше внимания и проблем будет меньше. То что Вы выставили этот вопрос уже говорит о многом. Возьмите еще одного малыша, опыт нужно утверждать. У Вас все получится.