И моя оттуда радостная выбегает. Моя коша вообще в восторге от опилок. По началу, когда только впервые купили наполнитель древесный она с этими палочками целыми днями играла и с такой радостью! Даже спала с палочкой во рту. Эти проклятые "бревна" по всей квартире валялись! Но потом я отучила ее. В очередной раз, когда она из лотка достала палку и притащила ее на кухню, я взяла ее и положила к лотку. Через несколько таких ситуаций она поняла и теперь играет с ними только возле своего туалета.
А вообще, процесс общения с лотком доставляет моей кошке массу удовольствия, она с таким блаженством на лице закапывает свои какашки. Может дело в наполнителе?
Домашние животные
Мои кошки,после посещения туалета,выбегают от туда такие радостные и начинают летать по всей квартире с воплями,как будт
Я замечала, что и люди, выходя из туалета, становятся веселее, чем когда еще только собираются туда.
На счет глупых инстинктов - они так же думают о многих наших привычках
А оттуда все радостные выходят !!!Правда не все вопят.. . Есле только там сидючи....
Конечно радостные, у меня после того, как по-большому сходит, бегает меня сшибает
попробуйте использовать в качестве наполнителя для туалета не белый порошок, а нормальный кошачий туалет
они Вам сообщают, что сделали свои дела. Мой кисуня тоже так делает. Ждет, когда его похвалят
У вас ведь две кошки? У меня та же история. Они просто метят территорию. Еще лапы отряхивают. И копают что бы сосадка знала что это ее туалет (на лалах запах) они и на улице такие холмы накапывают что о-го-го. все нормально. глав ное что бы в течку менить мебель не начали. НЕ ОТУЧИТЕ.
Алёна Баталова
Кот-кастрат,а кошка уже "баушка",кот никогда не метил,а кошка уже забыла,как это делается.Вот она то и радуется и носится после туалета,может уже только это радость ей и доставляет.И меня забавляет,когда старуха носится,а то ведь спит только,не видать,не слыхать ее.