Домашние животные

как уговорить родителей купить мне котенка

Бывают такие котята перед которыми не устоит ни один родитель. Если они всё ещё против значит просто не тот котёнок.
Как вам эти?

или эти?
Галина Журба
Лучший ответ
Нужно показать родителям, что ты на столько самостоятельна, что сможешь вполне ухаживать за котенком. часто бывает, что заботы о домашних животных ложится на плечи родителей, а детям это становится не интересно. Нужно содержать в чистоте свою комнату, вовремя делать уроки, стирать свою одежду, помогать готовить, выносить мусор. В общем взять на себя часть домашних дел. И еще интересоваться у родителей, чем еще помочь. И тогда все получится)))
За год на проекте я встречал минимум 100 таких вопросов. Советую вам поискать в архиве проекта.
Оля Беленькова
Если родители против, то и не надо, ничего хорошего из этого не выйдет, животное будет обречено. Котенок не игрушка. Если бы твои родители любили животных, у тебя бы они с детства были, а без любви не стоит заводить.
Bandi ***
Принеси домой киску с улицы и скажи родителям: "Выбирайте: или этото кошак, или покупайте кошку! "
Найди статьи в инете где описано как кошки улучают самочувствие, притягивают деньги да тому подобное!
у меня такаяже беда как ни просила ни как не соглашаются маме о котёнке почти каждый день спрашиваю
сейчас вродебы сказала когда у друзей кошка родит возьмём
Nina Suvorova