Домашние животные

Подскажите как уговорить родителей купить (взять) котёнка

Я маму уговариваю очень долго она наотрез отказывается говорит что я не буду ухаживать что он мебель драть будет шерсть везде вонь но я очень хочу я смотрела объявления в интернете ( котятки такие милые!!!!) я не знаю как к маме правильно подойти к папе бессполезно ему всё равно но всё же папа больше против чем за
?*
??? ***
Ну если мама любит кошек, тогда уговривать долго придется. Отложите на время свою просьбу, в следующий раз может и даст добро. Но то что они все дерут, это не правда. Если приучить к когтеточке- тогда не будут драть ничего кроме нее. Я тоже просила свою маму котенка взять, она долго не соглашалась- потом сама же и принесла с работы котика, прожил он не долго, точно не помню- потом заболел. А потом я сама у подруги взяла котенка маленького- пришла с ним к другой подруге и звоню по телефону маме и рассказываю про котенка- Но что мама мне сказала ну давай приходи домой, неси котенка. Мама одобрила, котик в первый же день ушел к маме в комнату спать. Не знаю как ваши родители отреагируют- попробуйте пред фактом поствить. Только если родители откажутся, котенка верните хозяевам, не бросайте на улицу.
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Поверь, по сути, за котами сложнее ухаживать, чем за собаками.. Я сама по натуре собачница и у меня такса кобель стандарт, почти 2 года ему.. Месяц назад родители привезли домой бабушкиного кота, ох... Как же мы с ним мучаемся.. То пописает где-то, он ещё такой привереда, раз пописает в лоток, пока не помоем хорошенько, больше туда не сходит.. Кровать мою подрал, щас, но тут чисто наша вина.. Плюс он у нас полненький, кормлю теперь по 50 гр. в день 2 раза.. А ещё нужно время уделять на игры и ласку.. Поверь, это кажется, что всё так просто.. Ты же не можешь быть уверенна, что кот 100% приучится к лотку? Так что слушай маму, она плохого не посоветует.. Уже лет в 14-15 тебе питомцы не понадобятся, тебе будет интересно с друзьями по дольше погулять или с мальчиками: З Самая это знаю, ибо мне 14) И очень часто уже бывает действительно влом идти гулять..
Elmira Nurseitova
а ты не уговаривай а сразу покупай и приноси домой
??? *** Нет это сразу исключается
Сколько мы их не пристраивали, все успевали в тапки сюрпризы положить, при чём тому, кто всегда был против. Пока все не захотят-не тащите, пожалейте котёнка, каждый хочет в любящую семью, которая его ждёт, а так любой косяк воспримется очень остро. Успеете вы, некуда торопится совсем, даже если кровь из носу хочется-сядьте и всё обдумайте, не к спеху это дело, котята были и будут.
Ирина С.
??? *** Я вижу что мама хочет котёнка у неё у самой в детстве был папа вообще их очень любит они почемуто против я не понимаю
принеси домой ну можешь ещё и поплакать
Вырастешь, сама купишь)) Мама твоя права. От них очень много проблем. У самой сейчас маленький, на улице подобрала, пожалела его. Всё что где не на месте роняет, залазит везде где это в принципе невозможно. Мебель дерёт, ноги дарапает, по столам лазит. Бесится именно ночью. Потерпи маленько будешь постарше, тогда и возмут тебе котёнка. Мама всегда лучше знает, когда ты готова к такой ответственности
??? *** Ну ОЧЕНЬ сильно хочется пушистика и пусть роняет всё не жалко
если ты и правда хочешь преобрести котёнка но запомни котёнка покупаёт не для того что бы он ходил бродил по дому и за ним не кто не ухаживал если ты и правда готова на эту ответственность то скажи родным так мама папа ну можно котёнка я буду заним ухаживать обещаю я мечтаю об котёнке с самого детства не думаю если ты дополниш ещё некоторые похвалительные слова то мама с папой точно согласятся
Anna Awer
??? *** Да я понимаю, готова