Домашние животные

любят ли немецкие овчарки кусать слабо своих хозяев?(чисто любя) ?

Рима Мурахас
Собака любой породы может попробовать хозяина "на вкус", но если владелец с мозгами, он объяснит политику партии и подобное желание сразу отпадёт.
Алла Киялова
Лучший ответ
Они очень любят играть, а во время игры покусывать)))) ) Мои от избытка чувств, когда выхожу к ним во двор, прыгают на меня, но лапы не ставят, отучены, а так вскользь и пытаются хоть за рукав прихватить, чтобы поиграла!
Обучены ОКД, ЗКС, все первой степени с самыми высокими баллами.
Рима Мурахас мда. неплохо. я свою тоже практически отучил от прыгания на меня.но все равно иногда когда долга не бываю дома прыгает на меня гадина и сразу уши прижала и таким несчастным на меня взглядом смотри ,а хвост по всем сторонам виляет ...и нада мне тока улыбнутся как начинает руки и кусать и облизывать ?dfgot проходу не даст пока не поиграюсь хотяб 10 минут с ней.!
Покусывание в игре или ласковое покусывание при общении с собакой любой породы - нормальное явление!
Это не значит, что собака отбилась от рук и ей срочно нужно показать кто в доме главный. Вообще забудьте про то, что собака идет против хозяина. Это бывает крайне редко и то, если хозяин обижает свою собаку, если все доказывает силой. У меня восточно-европейская овчарка (они выведены из нем. овчарок) . В игре она часто покусывает, а когда мы бегаем на улице, она дает мне отбежать, чтобы потом догнать и прыгнуть, коснувшись носом до руки, иногда хватается за пальцы.
Ольга Лобанова
Может пора кормить? А то еще пол руки отхватит.
Рима Мурахас так она до этого минут за 15 ела!
Любая собака может покусывать своего хозяина, особенно при встрече хозяина (от больших эмоций) , или во время игры.
Galina Cherepova
Про любят, я не знаю.
Но любя это точно, вы же его хозяин!
у меня немец в игре очень нежно хватал меня... никаких следов не оставлял... а щас азиат, хват у него очень жеский, даже от мимолетного прикосновения зубами синяки остаются
могут, это как поцелуй!
да, могут
Alla Alla
могут! )
немцы особенно)
Конечно, мой еще молодой, и когда он меня видит, он визжит радуется, и прикусить конечно же может)))
конечно они ваще любят всех кусать у них 2 место во всем мире по склонности кусанию у меня пока первы немец рос я весь в синяках ходил
[Crazy] Kitty