щенок
месяца полтора максимум 2 от роду
подозрение на менингит
потому как нарушена ориентация
лапки дрожат при ходьбе
еле ходит
на левый бок клонит
скулит
чем лечить?
вообще что посоветуете
к ветеринару едем на днях. сейчас такой возможности просто нет
начиталась что в 50% случаев погибают(
Домашние животные
помогите. щенок заболел. чем помочь? симптомы внутри...
мясо давали? Сиптомы похожи на, так называемое, белковое отравление. Оно возникает при переедании мясом, особенно сырым. Воду пьёт? сколько он в таком состоянии? Поносит? Рвёт? Ну чё вы человека пугаете???? У меня с кавказцем то же самое было! Сутки лежала и скулила! Дали мезим, сульф 480 и активированный уголь. Через часа два пришла в себя! Может он переел или отравился! ответьте на мои вопросы, я позвоню ветеринару и скажу более не менее что делать.
Если животное в таком состоянии не показать ветеринару в течение нескольких часов как максимум - то не "в 50% случаев погибают", а в в 100% случаев погибают.
ну если нет возможности щенка везти к врачу-откуда у вас возможность его полноценно пролечить?
и какой еще менингит.... не ищите диагноз методом гадания на кофейной гуще, а прямо сейчас везите к врачу
Только к ветеринару! Ветеринары рекомендуют для лечения желудочно-кишечных расстройств, аллергии, отравления а также для выведения токсинов давать домашним питомцам сорбент Полисорб. Можете подавать если нет возможности к ветеринару. Хуже точно не станет.
прям сейчас ему дай 1 чайную ложку водки, потом бегом к врачу, умней совета не дождетесь, я вет. врач
Похоже на чумку (у меня собака от чумки умерла) Срочно к ветеринару!!
да.. . на чумку похоже.. . он не был привит?
Больше похоже на чумку.. .
Нужен только толковый врач.
К врачу!
Возможно чума
Ну уж точно не менингит или инсульт....
Возможно чума
Ну уж точно не менингит или инсульт....
еще по симптомам похоже на инсульт. Но не знаю, бывает ли такое в маленьком возрасте. Лучше своим ничего не делать. Пока обеспечьте ему хороший уход. Пока ветеринар не скажет что с ним и как лечить, ничего не делайте. Иначе можете сделать только хуже..
Найди возможность! Промедление смерти подобно! Пожалей собачку ((
температуру надо померить! в тёпленькое место положить, и побыстрее к ветеринару!
чем раньше тем есть шанс спасти!
вы меня конечно извините, к ветеринару надо не на "днях" ехать а бегом бежать и прямо сейчас!! ! Никто кроме профессионала вам тут не поможет к сожалению! да и ветеринары тут не сидят! Если вам жизнь собаки дорога бросайте все и летите с собой к врачу!!