Домашние животные

мне родители не разрешали щенка,а я придумала что сделать!Помогите,(см.внутри)

типо приходит письмо : вы выграли щенка(так то так то) типо щенок приедет через столько то помогите!можете отправить такое письмо!))))
пусть тебе на день рождения подарят подружки.... а, вообще, родителей слушаться надо-собака не игрушка
Людмила Кудрявцева
Лучший ответ
Валентина Канинец у меня кот есть я за ним отлично ухаживаю,знаю что не игрушка...
Валентина Канинец круто,но моё д\р прошло((
Ну нельзя заводить животное в доме, если хоть один член семьи против! Не будут ничего хорошего! надо не лгать и хитрить, а добиться согласия, тогда на законных основаниях вы сможете завести собаку. Вам совершенно точно потребуется помощь родителей в выращивании, в кормлении (денежки то родительские) , в ветеринаром обслуживании, заболеете, не дай Бог, кто будет с собакой заниматься? ! полюбовно договариваться надо, устранять препятствия. Не надо писем, всей этой кутерьмы, еще хуже станет, настойчивость в исполнении своего желания в таком виде (а они раскусят фокус, это не сомневайтесь! ) только увеличит их нежелание. Если, как Вы говорите, не из-за Вашей безответственности, то, видимо, есть веские причины. Я однозначно советую не делать этого, не будет при таком раскладе счастья.
Боже! Какое ты дите! И хочешь чтоб тебе щенка доверили... повзрослей!
если у тебя есть свои деньги :-на хороший корм, уход за шерстью, услуги ветврача, стоимость прививок и т. д... .
то смело приноси домой щенка... .
НО... -а если ты собралась всё это на маму повесить-..то зачем маме это надо. .
и она у тебя права--вот будет своя квартира -хоть слона заводи, ни кто слово не скажет.
и где ты собралась деньги брать на такого дорогова щенка?
Госпожа Фортуна, не издевайтесь над родителями.
не разрешают, знают не считают ответственной, я своим доказала, мне одну купили, потом вторую, просто я доказала, что это не шутка, для меня
Валентина Канинец они из-за другого!не из-за ответственности...
Зачем вот это всё придумывать? Бери и приноси сама щенка домой. Если родители нормальные, то щенка не выставят на улицу. Я во именно так и сделала.
Лилия Зела
И что же будете делать когда вам эту "посылочку с чудом" пришлют )))))...вдруг потом родители скажут избавься от него или выкинь его.... будет жалко и больно.... придумайте что нибудь другое....
Janat Ergalieva
Валентина Канинец щенок та чихуахуа!Избавиться врятли скажут)
вроде бы знаток а такая дура
животных по почте не отправляют. а ты уверенна, что родители потом не выбросят щенка на улицу? проще всего просто притащить его домой и поставить перед фактом, но опять же никто не знает, как поступят родители..
Sovet.vko
Неее, это смех вообще!!! Не поверят конечно!!! Лучше уж типо подкинули! Сама притащи !
*)
***sane4Ka*** )))
Валентина Канинец но это рискованно....вдруг не возьмут если подкинули(
бред.... Они не поверят в это)))
Не проканает! Точно тебе говорю! Расколют сразу!
Лучше найдите породистого щенка, желательно у заводчиков, дабы не было никаких болячек и точно породистый. И купите себе на День Рожденье. В этотт день родители точно вас с ним из дома не выгонят. А подарок себе сделали вы сами. Правда придется за ним ухаживать и не напрягать родителей, чтоб они втихомолку его потом в зоомагазин не сдали.
Galia Bekeeva
Валентина Канинец а мне не разрешат и на д\р((
мама говорит что будет у тя своя собственная квартира вот тогда и заводи
ты извини, но ничего не выйдет.
щенков никто не разыгрывает, да и видно сразу, что лажа.
Tanyushka Odintsova
да я могу пиши в личку
уточним кое что
Feruza Abdullaeva
я своих уговорила !!!у нас у соседей собака есть я разревелась и сказала пока не возьмут щенка я не выду на улицу и не пойду в школу в итоге 2 сентября мне взяли щенка порода овчарка с дворнягой
**akmaral Erbolat**
А от куда ты щенка возьмешь???
Masha Vesna
Не, тебе родители не поверят...
Nazika Atombekova
Попроси кого нибудь из взрослых, у тебя детскуй почерк, нужен хороший конверт и марка. А чтобы было правдоподобней, отправь письмо на самом деле, тогда на нём будет настоящая печать!
я б тебе помогла но твои родители в это не поверят.
Валентина Канинец поверят,не поверят,а щенок то придёт))