Домашние животные

Как приучить кошку (шотландка,2 месяца) к домашней пище? Ей только вискас и китекет подавай .

Вряд ли приучите. Наш только на Про План сидит. Но утром 2 яичка перепелиных сырых,
вечером ст. ложка домашней сметаны. Иногда кусочек вареной грудинки и шт. 4 маслин.
Не возможно отучить от сухого корма. Да и жалко этого подкидыша. Глухой.
Ему 2 года. В октябре 2010 года подобрала на дачной остановке. Марсик
Татьяна Хромова
Лучший ответ
кормить котенка надо не домашней пищей, а готовить натуралку отдельно, или уж кормите лучше нормальным сухим кормом если лень готовить для котенка натуралку
Танюшка Юн
и отлично. а то начнет с вашего стола таскать
Не покормите дня два, всё есть начнёт. Моя неделю упиралась, но потом всё-таки стала и яйцо и кашку кушать! Жалеко мучать, а вы подумайте что с ней потом будет. года через 3 от этих кормов!
Latifa Sabitova
нельзя кормить вискасом и китикетом. Можно кормить кормом Премиум класса - Роял Канин, Про План, Экубана, Ямс, стоит дороже, но котенок вырастет здоровы. А вискасом вы ему печень и почки посадите.
Arujan Kadyrbekova
если переведёте ребёнка на домашнюю пищу, будете вынуждены дополнительно давать кошке витамины. Пожизненно. Если вопрос в деньгах, то то на то и выйдет.. . Своя пища+витамины или же готовые сбалансированные корма.. .
Наша еда не подоходит для животин. В ней нет полного спектра микроэлементов, необходимх для правильного развития и хорошего самочувствия :) +зачастую очень жирная.
У меня тоже самое. Только колбасу, китикет, и вискас! Потом ходит ходит ...
Настена ..=))
мясо давай. ему все равно мног не надо, потом мясо с чем нибудь (гречка и т. п. ) я так свою отучила...