Домашние животные

у меня пропал пёс увели где его искать?

Inesа Gorgan
1. Клейте объявления повсюду
2. Опросите всех собачников, мы люди такие - человека не заметим, но на собаку внимание обратим
3. Разметстите объявления на просторах интернета - на песике, Пике. картотеке Claws и т. д. чем больше - тем лучше.
4. Есть возможность выйти на местное ТВ - вперед и побыстрее. Объявление в газетах.
5. Просматривайте сайты с объявлениями о продаже собак - то же авито, к примеру.
6. Не теряйте надежды!
Елена Михалковская
Лучший ответ
На Ответах-Вопросах ты его навряд ли найдёшь! Извини)))))))
В ближайшей чебуречной....
если увили... то и впитомнике... ненайдёшь... надо искать там куда их центролизованно увозят... желаю вам восоединиться... время работает не на вас... поспешай...
Юлия Полева
Какая порода ?
Где потерялся ?
объявления в городе развесьте, а еще лучше на тв
Л_
Людмила _
В колбасном магазине. На прилавке.
Alla Denisenko
расклейте объявления с фоткой питомца. объявите о вознаграждении, искать везде, а может он просто загулял? ! и если увели то предположите откуда и с того места начните поиски. Но, если вы любили животное и заботились о нем, кто бы его не увел, оно найдет способ вернуться к вам. Главное чтоб его на цепь не посадили, хотя и с цепи можно сорваться) ) УДАЧИ ВАМ В ПОИСКАХ!

замерьте хвост линейкой, примета такая есть, чтоб собака не сбежала и не пропала!))
На
Наталия
В полицию.... А что?
У меня брат работает в полиции и к ниму бабушка подошла, там у неё коза пропала.... Нашли!
Вот и вы ищите так-же!
развесте объявления. а когда найдете своего любимца, на ошейник ему приделайте штучку, на которой будет написан ваш номер телефона или адрес, в случае если собака опять пропадет, людям легче будет вас найти.
Первые три ответа так и блещут интеллектом. Фу .
Сделайте макет, распечатайте, клейте объявления, дайте объявление на местный форум, в газету. Только не сидите здесь. А каим образом увели? Вы собаку оставили где-то привязанным одного или гулял буз поводка?
Желаю найти собаку.
в питомнике найдете похожего )
Сообщайте на разных сайтах, в питомники ближайшие обратитесь, посправшивайте прохожих и соседей и т. д. и .т. п.