Домашние животные

От вас когда-нибудь убегали ваши домашние животные?

убегали.
хомяк и кролик на даче.
Любовь Зиверт
Лучший ответ
Пока такого не было.
Anna Samoilova
убегали и возвращались
ага такса уходил )) я на собачьей площадке ля лякаю с собачниками, а он устал гулять, собрался и свалил тихой сапой (благо дорог никаких не было на пути, в жилом квартале дело было) я думала меня кондратий хватит, бегаю ору, слезами обливаюсь, ругаю себя за беспечность.. . а тут соседка рулит, грит чего ты носишся твой собак сидит на коврике под дверью, тебя ждет)) думаю если б у него был ключ от квартиры, то я б его застала пузом кверху на диване хозяйском с умной книгой в лапах... такой уже интеллигент был капец) ) ну а так что б насовсем, нет, не уходили никогда. наверное я не самая плохая хозяйка у своих животных была)))
У меня 15 - летний пёс ушел по той легенде "собаки умирать уходят"....Гуляли в нормальной собачьей компании в парке, как обычно.... Вдруг оборачиваюсь -НЕТ СОБАКИ! Пробегали всю ночь по всему району, обкричались.... Так и с концами, как в космос канул.... А объявления писать не стали - у него на ошейнике табличка с адресом....
Zaika Zaika
Нет, почему-то... Ни собаки, ни кошки, ни грызуны. У крыс даже клетки не закрывались, но не сбегали всё равно
Елена Корнеева
нет такого не было и не будет
Nermishka Quliyeva
хомяки частенько сматывались).
Evelin Kulak
Светлана Ястребова Во.))Им только волю дай этим грызунам.)))
С собаками никогда таких проблем не возникало.Да и они дрессуре поддаются.)))
ТТТ, нет!
Просто Зайка
Нет.

Хотя... вру... это я о собаке сразу подумала.) )

Ну да. Песчанка. Так понравилась вольная жизнь, что полтара часа не хотел в клетку возвращаться, наглая усатая морда.))
Aigul Sharhanova
Нет. Пока бог миловал.
да. вернулась собака через 10 минут) крыса убегала на даче. соседи принесли обратно)
Нет, мы их всегда хорошо содержали)
Алина Сава
У нас не убегали никогда, но у нас крали русского спаниеля. Он выбежал гулять, а пока папа за ним спускался по лестнице, пса увели. Видимо, выслеживали, потомучто со второго этажа недолго спускаться, там меньше минуты надо. Искали, объявления вешали, но ничего не помогло. Однажды моя бабушка ехала в трамвае к нам в гости и случайно увидела, что на остановке какой-то мужик стоит и Бима на поводке держит. Бабушка у нас своих могла в лоскуты кого угодно порвать. Она сразу же из трамвая вышла и начала собаку забирать. Бим её очень любил, он сразу же к ней кинулся. А мужик не пускает, говорит, что его собака. Ну, бабуля моя на него пошла на таран.. . Чуть до драки не дошло. Естественно, что домой к нам она пришла с Бимом :-)
Алиса Князева
нет.
да! на прогулке наша кавказюха скинула ошейник с поводком и побежала играть с другими собаками, в итоге все хозяева собак разбежались, а все собаки бегали и играли дальше!
У меня - нет, а вот у знакомой был случай один, кошка родила троих котят, и на следущий день каким-то образом прошмыгнула в дверь на улицу, да так что никто не увидел. Котятки спят, не пищат - значит все хорошо, через 3 часа - писк, ор. . где кошка, почему не кормит (в первые двое суток кошка не отходит от котят) , глянь. . кошки нет, заменитель молока, соски - кормежка через каждые 2 часа, включая ночь, когда не кормили бегали по улице искали кошку, нашли через 3 суток в подвале, молоко не пропало, выкормила своих котяток до 2 месяцев. Сейчас следят за ней как за самым главным партизаном нашей современности.
Ротвейлер за сукой. Надо было видеть с какой виноватой рожей он потом пришел. Я у мужа 15 лет такой не наблюдала ни разу.:)))))))))
только кошка.. потому что сама по себе.
У меня один раз убежал кот, он был черный. Я пошла его искать, нашла принесла домой, и только через сутки я определила, что это не мой кот. Пришлось отнести его на место. А определила. что это не мой кот, по ногтям, у этого кота ногти были старее. А так такой же черный и на имя отзывался.
Татьяна Ганус
убегала кошка в марте))
от меня бык убегал, по лугу я его догонял.
От меня не убегали... улетали (
попугайчик колупал клетку, и все таки в один не прекрасный день, улетел ((
Зимой.. замерз бедняга ((
Ага, у нас щенке 7месяцев было. В дачном поселке муж пошел с ней в магазин. Чего то она испугалась и выскользнув с ошейника рванула в другую сторону. Муж давай ее искать кругами по улицам, звать. Потом решил продукты домой отнести и дальше искать. Приходит, а та уже пролезла в щель в заборе и сидит у дверей дома.