Домашние животные

Как по вашему "культ домашних животных" - это нормально?

Смотря что считать культом. У одного владельца питомцы накормлены, ухожены, привиты... (долго можно перечислять) . А другой бросит, например, собаке раз в день полбатона хлеба и считает, что это нормально. Так вот, с точки зрения второго, у первого - культ...
Эльмира Сагитова
Лучший ответ
смотря что вы вкладываете в эти слова

ИМХО- нормально, ведь этот самый культ, касается конкретно взятой семьи или человека
нет - это перебор гуманизма в нашей нищей жизни для многих
Anastasiya P
Нет, во всем должно быть чувство меры. Любовь да, но не культ.
думаю, что это перебор. Все хорошо в меру.
да, если человек любит животных и есть место и чем прокормить
вполне, у каждого свой,, БЗИК,,
Некоторые, когда слышат, что я покупаю для кошки говядину на рынке, тоже смотрят на меня как на чокнутую. Они считают, что кошку надо кормить как свинью: объедками со стола. И по их мнению, я чуть ли не больная и у меня тоже "культ".

И вообще мне кажется, это действительно личное дела человека. "Культов" и странностей много, у каждого свой. По-крайней мере, это лучше, чем культ водки или наркотический бред. А многие вообще живут как амебы: без всяких интересов: поели, поспали, поработали. День прошел и ладно.
Олька Кононова
Они пользуются нашей любовью и безнаказанностью
да, нормально. Задавать такие вопросы не нормально..
Лена Блаженко