Домашние животные
Рордители пообещали купить на НГ щенка.
Недавно родители сказали что на НГ купят щенка. Мы хотим крупную собаку (у нас 3-комнатная квартира), что типа алабая, но лично я хочу чау-чау или шпица. Какую лучше породу, предлагайте свои варианты.
кане корсо, алабай, неополитан.
Алабая, не советую в квартиру, только если с ним бегать, лучше уж тогда чау чау или шпица, вы бы написали для чего вам собака, (компаньон охотник, или другое) , какая шерсть и прочее
Самоедская лайка, похож на чао-чао, только белый, оч добрые.
а шпицы они тупые часто.
Не надо алабая, не справитесь!
Ну большую собаку лучше держать в доме, а не в квартире. А у меня была чау чау очень ласковая и добрая. Мне нравится.
Восточно-Европейская овчарка, Белая швейцарская овчарка, курцхар, бладхаунд, ньюфандленд, стафф, пит, буль, доберман, ротвейлер.. и т. д.
Вот и правильно родители думают нормальную собаку заводить, а не фигню какую-то.
Шпиц и чау-чау ДАЛЕЕЕКООО не самые хорошие породы!
чихуахуа
да вы че? алабая в квартиру? ? не стоит. НЕ СТОИТ! берна можно. компаньон. лабрадоры тоже классные. если это ваша первая собака, то не стоит сразу брать серьезную. если же у вас есть опыт, то можно амстаффа, американского бульдога. хотя, смотря для каких целей вам собака нужна. если в семье охотники есть, то дратхаар отлично подойдет. вот что - то типа такого наверное) ну а вообще-то вам решать)
лабрадор.
Алабая в квартиру не надо, собака очень большая! Чау чау купите лучше. это собака компаньон. У знакомых он есть. У ребёнка даже колбасу не возьмёт! !
А вообще это разные породы. Вы определитесь, что вам нужно.
Алабай- это овчарка. Ей нужны физические нагрузки, и дрессировка.
ну лично у меня цвергшнауцер... она не крупная, а среднего размера!
научила команде сидеть и лежать за три дня! =)у шнауцеров самый высокий коэффициент интеллекта, ну и не капризные вообще=)
А вообще советую взять книгу про собак и про каждую породу прочитать!
УДАЧИ*****