Домашние животные

А сколько времени кочевряжится ваш кот, прежде чем съесть такую полезную, но такую отвратительную

с его точки зрения еду? Сколько нужно выдерживать характер?
Пока, какую бы степень адского терпения я не включала, но меня всегда пересиживают и настаивают на своём. То есть не едят, если не нравится и всё тут. Наконец надоедает система "положил-выждал-выбросил-вымыл-снова положил" и я сдаюсь и даю то, что гарантированно будет съедено. И каждый раз испытываю невообразимую радость и облегчение. ))) Советую хотя бы ради этого чувства попробовать.))
Иришка Яковлева
Лучший ответ
любую еду старший кот сначала обнюхивает, обдумывает, стоит ли есть, а младший сразу набрасывается и съедает
старший около минуты продумывает)
если вы про вет диеты, то-покупаю по 400 грамовые упаковки хилс, роял канин, пурина- предлагаю-что то однозначно выберет. если только один вариант- может неделю выделываться, но съедать по паре штучек ежедневно. потом привыкает
Он лучше с голоду подохнет, но не уступит! Уступаю я.
Oльга)
Мой ломался только когда корм меняли с одного на другой. Но раз это была сушка, то я просто держала миску полной и всё. Голод - не тётка, а Лёва пошамать любит. Через два дня новый корм шёл на ура.
У меня кошь ломалась, когда ей лечебный корм предлагали из баночки. Но, как говорится, придется Вам полюбить русские песни)) ) Я строга! А голод лучший стимул жрать, что дают, хотя ныла она изрядно))
Обычно моя вообще не кочевряжится. Я приспособилась давать таблетки, так, что она их глотает сразу. А корм, который я ей даю и полезный и вкусный.